ПИТ ТАУНСЕНД НЕ УВЕРЕН В БУДУЩЕМ THE WHO

2023 год The Who провели в Европе в рамках тура "The Who Hits Back!". Этот тур завершился 28 августа, и с тех пор все было тихо. Что касается того, что будет дальше, то это еще предстоит выяснить. Пит Таунсенд поделился в новом интервью Record Collector (перевод Ultimate Classic Rock): "Думаю, нам с Роджером пора пойти пообедать и поговорить о том, что будет дальше".

Затем Таунсенд добавил: "Потому что [заключительный летний тур] не должен ощущаться как конец чего-то, но он ощущается как конец эпохи". Что касается выступлений и гастролей, Таунсенд подчеркнул, что все зависит от нескольких факторов. В том числе от того, будет ли идея осуществимой и прибыльной. Возможно, самый важный фактор - это то, будет ли идея вообще интересной. Хотите верьте, хотите нет, но Таунcенд сказал, что в последнее время ему очень весело в дороге, хотя в прошлом он говорил, что не очень любит гастролировать. Увы, похоже, поклонникам придется подождать до 2024 года, чтобы узнать, что ждет The Who в будущем.

Tommy группы The Who возвращается на Бродвей в 2024 году.

Еще в октябре Playbill сообщил, что возрождение " Tommy" группы The Who откроется 28 марта 2024 года в театре Nederlander. Прошлым летом шоу прошло с аншлагом в Чикаго в театре Гудмана. Кроме того, постановку называют "заново переосмысленной". Оригинальная версия " Tommy" группы The Who вышла на Бродвей в 1993 году и завоевала пять премий " Tony". Таунсенд участвует в возрождении. В своем заявлении он сказал: "Мне не терпится увидеть, как это новое, наделенное новыми возможностями шоу заинтересует молодых бродвейских зрителей". И добавил: "Я надеюсь, что молодые придут, потому что они совершенно по-новому и по-новому воспримут бурную жизнь Томми".

https://vk.com/judgementcall