Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пить меньше надо

Президент Украины Петр Порошенко, выступая в столице страны, обвинил Россию в торможении развития Киевского метрополитена. Запись выступления украинского лидера опубликована каналом NewsOne.


Как заявил Порошенко, Киевский метрополитен останавливал свою работу лишь однажды – в период с 18 по 20 февраля 2014 года (дни резкого обострения ситуации в ходе беспорядков на майдане Незалежности – прим. ред.), когда, по его словам, началась "российская агрессия".


"И, конечно, она затормозила планы развития киевского метро", - добавил он.

Президент отметил, что только за 2014 год поступило более 200 сообщений о минировании городского метрополитена. "Но подчеркиваю, что попытки парализовать работу метро и жизнь города точно провалились. Мы научились противостоять агрессии и на поле боя, и в Киеве", — заявил Порошенко.

https://ria.ru/20190320/1551942504.html

----------

Мое сочувствие - гражданам Украины. Мои соболезнования, если они выберут это на второй срок. Жириновский наверно от зависти локти кусает, что не додумался

Пить меньше надо Политика, Метро, Петр Порошенко
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а часовню тоже я развалил??
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вчера одно тело в другой теме на Пикабу всерьез уверяло, что Украину до ручки довели с первого дня независимости  НАШИ олигархи через наши спецслужбы. Так что часовня еще ничего. Тело кстати с нашим паспортом

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А отделили ее в независимость тоже наши олигархи и спецслужбы??
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оно такое не говорило, но если бы и сказало я не удивился бы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам лично видел российские танки в киевском метро. Гоняют пачками, стрелки переключают, тоннели заваливают, голые жопы из люков кажут, ржут!

Хотел сфоткать, да телефон вечно на зарядке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да. И плюс фальсификации. Петя подготовился знатно.Круговая многоэшелонированная оборона.))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По нему тюрьма плачет, и за бугром как вора достанут если что... Попу спасает

2
Автор поста оценил этот комментарий

и выберут. И именно Пецю. При той бешеной и беспардонной порошенковской  пропаганде, льющейся каждую минуту 24 ч в сутки водопадом в мозг украинцев, сложно сделать осмысленный выбор.

а может так оно и надо...))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее по другим причинам. Если верить Шарию, а в основном я ему верю - там такие масштабные фальсификации готовятся, что наши единороссовские шалости просто верх честного голосования

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На клоуна можно даже меньше поставить. Рычаги от армии и полицаев в руках у действующей власти. Сфальсифицируют выборы, выберут туже свинюшку во втором туре, потом разгонят пару вялых майданов и продолжится такое же дерьмо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для приличия проценты оставят... но сценарий похож... Хотя полицаи враги Порошенко нынче, нацкорпус еще подгонят.. вообщем не так все однозначно

Автор поста оценил этот комментарий

Вероятности итога по субъективному мнению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну могут так нарисовать, да..

Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю 60%на порашенко ,35 на клоуна с квартала и 5 на тимошку-картошку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это в итоге или по правде ? по правде во второй бы вышли зеленский с юлей

показать ответы