Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Письмо на СВО. Отправляем полевой почтой....103400, Москва-400,войсковая часть ХХХХХ...

Призвали родственника по частичной мобилизации...Решил письмо отправить...Пришел на почту...Отправлял 2 нашивки на липучке ... Думал все просто...а там, как в фильме "Последний богатырь.Корень зла."(не реклама,фильм кстати отстой,не понравился)...Кикиморы на почте пьют наше время-100%.

И началось...

1) На Емs- сказали это не к нам ,или е на обычную почту.Ладно...Вышел, находятся в одном здании,за перегородкой,склад посередине общий.Входы только для простых смертных разные.Обошел вокруг,не гордый, выдохнул,повторяю про себя,главное отправить,не надо ссориться и ругаться, девушки не виноваты,сами не знают,видно первый раз...

2) Отстоял очередь, попал на начальницу отделения, сидела у окошка, "помогала"с очередью бороться..

- Начальница:Это не к нам, это на ЕМS.

Я: Я там был, только что от туда Сказали к вам...

Н.: Ну я им сейчас устрою,..

И убежала через склад, на отделение EMS.... Вернулась.

Н.:Да,вам на EMS...

Я вздохнул,повторяя про себя, только не пугайся, это система,их не победить,они вечные, пожилые уходят и кусают молодых и те тоже превращаются в операторов почты России...

3) Пришел обратно на отделение EMS.... Долгое стояние в очереди...отправка !"Нестандартная посылка"! Только в пластиков конверте!

4) Заполнять,только шариковой ручкой!

5) Ручек на стойке нет.покупайте-17 руб.

Щас.Плюнул(мысленно-хрен вам), вышел ,напротив книжный магазин, купил за 10 руб.,чтоб не спонсировать эту бело-голубую секту...

6) Итого: отправка идёт по адресу: 103400 Москва-400,полевую почту войсковая часть (номер части)....30 руб.конверт пластиковый +470 руб. доставка /обычная, на войсковые части 1м классом нельзя!) =500 руб.

Интересно, а обычный конверт или открытка,полевой почтой сколько стоит...

П.С.: Сказали ,если был бы красный конверт ( в частях такие есть-срочникам писать) ,то доставка бесплатная...

Просьба, напишите, кто знает где достать красные конверты официально?

Мобилизованные пикабушники

62 поста1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила на уровне интуиции и здравого смысла.