Письмо Дедушке Морозу

Дорогой Дедушка Мороз пишу вам из Волгограда.
На улице сейчас так красиво, снег мягкими иголками облепил все вокруг, Деревья и пошатнувшиеся домики стоят в белых шубках, в общем, здорово как то стало по-новогоднему. Я никогда не писал тебе писем, не желал и не просил ничего. Но почему-то захотелось, вот знаешь, как толкнуло что то в спину и вот я сижу и пишу тебе эти строки. Я хочу кое-что попросить и надеюсь, ты это прочтешь. Не много глупо и наивно надеяться на чудо, но все же, я ничего не теряю и не пойми меня превратно я прошу не для себя. Конечно же здоровья и благополучия моим близким и родным. В праздничные дни за большими столами собирается наш обширный фэмели-клан и так приятно смотреть что все мы так близки хотя и весьма разны во взглядах и мировоззрениях. Пусть вся моя родня будет счастлива и свое счастье пусть каждый найдет себе по душе. С каждым годом их становиться все больше и больше, невесты и женихи появляются у стремительно растущих братьев и сестер. Хочу пожелать им мужества и смелости, выдерживать на себе пытливые взгляды любопытных матерей и бабушек. Последним хочу пожелать долголетия и стойкости, пусть они всегда знают, что без их совета, наставления или просто мудрости нам будет весьма тяжко жить и растить внуков, да и вообще без вас никак, спасибо что вы есть. Отцам хочу пожелать несгибаемости характера и воли ну и конечно же искренней любви матерям, глядя на ваш союз мы формируем свой, без вас не было бы нас, спасибо. Еще хочу попросить, чтоб в нашей жизни не появлялись неправильные люди с неправильными мыслями. Знаешь Дедушка, такие лживые, двуликие лицемеры ищущие выгоду прежде всего себе. Пусть просто это люди останутся в уходящем году, пусть все близкие, кто до сих пор не видел лжи в окружении своем, увидел бы ее и раз и навсегда отвернулся. Кто то из классиков сказал как то примерно так: «Я не обидчив, я просто не терплю обиды, которые могут ранить глубоко в сердце. И человек который это сделал навсегда умрет для меня, он перестанет существовать, я при встрече даже буду жать ему руку, но для меня он будет пустым местом, а мои манеры в общении с ним лишь дань уважения моим родителям правильно меня воспитавшим.» Хочу отметить , что зла я ни кому не желаю, пусть «эти» люди ищут общения в кругах таких же людей, весело кружатся в хороводе лжи полизывая и покусывая друг другу задницы. Друзьям хочу пожелать друзей искренних и душевных, таких с которыми можно пройти через всю жизнь, пусть обстоятельства или жизненные неурядицы то сближают, то отдаляют вас, но вам всегда в кайф встретится и всегда есть о чем поговорить или о чем то помолчать. С наступающим Новым годом!
Саша 26 лет.