Письма от козла. Часть 86

Предыдущая часть

Привет, ребята!
Я смотрю на циферку, означающую число моих подписчиков (сейчас их примерно 372) и понимаю, что когда я писал, что непереведённых писем от козла больше нет - я имел в виду что их ещё есть. Ну, например, такое:

Basic Weapons For Kids

Объявление

требуется няня на лето
обязанности - в течении лета присматривать за детьми и развлекать их. всего детей 10, от 7 до 9 лет. предпочтение отдаётся школьным учителям в отпуске, которые смогут учить детей и играть с ними в подвижные игры.

Майк Партлоу пишет на ........@........org

Здравствуйте,
пишет Вам старший сержант Майк Партлоу, находящийся в шестимесячном отпуске. Мне вроде как нечего делать на гражданке, а присматривать за детьми – это вроде как прикольно. У меня для них есть куча подвижных игр и обещаю вам, что скучать они не будут. Дайте знать, если моё предложение вас заинтересует и тогда обсудим оплату.

Донна пишет мне

Мистер Партлоу!

Спасибо за отклик. Ваше предложение меня заинтересовало. У вас есть опыт работы с детьми? В какого рода подвижные игры Вы будете с ними играть? Нужно что-нибудь забавное и в то же время обучающее и немного спорта для мальчиков.

Я пишу Донне

Донна,

у меня большой опыт работы с детьми, приобретённый на Среднем Востоке. Я смогу передать им свой опыт посредством игр и упражнений. Я научу их основным навыкам владения оружием, ближнего боя, обезвреживания взрывных устройств и рукопашного боя. Они просто улётно проведут лето! Я могу принести оружие, но предпочёл бы, если бы Вы оплатили боеприпасы. Я сделаю их времяпрепровождение весёлым и обучающим. Детям очень нравится постигать основы владения оружием, если говорить с ними на понятном им языке, например, я обучал ребят со Среднего Востока меткой стрельбе из М203 с помощью слегка изменённой игры "Приколи ослику хвостик". Вместо хвостика мы использовали 40-миллиметровую гранату, а "приколоть хвостик" означало выстрелить ей на безопасное расстояние. Уверяю вас, что безопасность находится на первом месте в списке моих приоритетов, но также там находится и понимание того, что детям должно быть весело.

Ст. сержант Партлоу

Донна пишет мне

Это что – шутка такая? Вы понимаете, что большинству этих детей по 7 лет?

Я пишу Донне

Донна,

никогда не рано обучать детей основным навыкам выживания. Я понимаю, что они ещё малы, поэтому подстрою мою программу под их возраст. Мы будем пользоваться в основном винтовками M16A2 калибра 5.62 миллиметра, которые являются самым подходящим оружием для детей. Они работают на основе газового двигателя, отдача у них минимальная, что делает их просто идеальными для использования детьми. Какими будут ваши предложения по оплате? Не хочу заострять на этом внимание, но мне действительно нужна работа.

Ст. сержант Партлоу

Донна пишет мне

Это чушь какая-то. Я искренне надеюсь, что Вы шутите.

Меня не интересует Ваше предложение. Спасибо.

Я пишу Донне

Мне очень жаль, что Вас не заинтересовало моё предложение. Вы можете ещё пожалеть об этом, если Ваш ребёнок окажется в зоне боевых действий и не будет даже знать как перезарядить магазин у винтовки.

Если Вы передумаете и захотите, чтобы Ваши дети выросли настоящими мужчинами, а не плаксами – дайте знать.

Ст. Сержант Партлоу


Ну или, не знаю, такое:

Expired Phish Ticket

Объявление

мне нужно чудо. ищу билет на концерт "phish" на джоунс бич в пятницу, 5 июня. пожалуйста!

Майк Андерсон пишет на ........@........org в 1:30, 8 июня 2009 г.

Здравствуйте,

у меня есть лишний билет на выступление "Phish" на Джоунс Бич 5 июня и я продам вам его за $60. Дайте знать, если он вам нужен.

Майк

Мне пишут с .......@yahoo.com

нахуя он мне нужен если концерт уже прошёл

Я пишу на .......@yahoo.com

А зачем тогда вы разместили объявление? Я думал, вам нужен использованный билет, чтобы поностальгировать, поскольку концерт был охуительным.

Мне пишут с .......@yahoo.com

Я РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ 3 ИЮНЯ ДО КОНЦЕРТА ТУПИЦА. МНЕ ПРОСТО ОХУЕННО НУЖЕН ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ БИЛЕТ ЗА $60 НА КОНЦЕРТ КОТОРЫЙ Я ПРОПУСТИЛ ТЫ ЧЁ ПСИХ

Я пишу на .......@yahoo.com

То есть, билет вам не нужен?
Если хотите, за $60 я могу приехать к вам домой и показать видео, которое я записал на мобильник. Это 30-секундный отрывок, когда они втроём импровизируют во время "Split Open and Melt". Там ничего не видно, кроме прожекторов и толком ничего не слышно, но настоящему поклоннику этого должно хватить.

Мне пишут с .......@yahoo.com

ТЫ СОВСЕМ ИДИОТ ЧТО ЛИ ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ ВПАРИТЬ МНЕ СВОЁ БЕСПОЛЕЗНОЕ ГОВНО