Пиши, уже старик!

Оказывается, 12 июля исполнилось ровно 10 лет, как вышла последняя на данный момент книга из цикла "Песнь льда и пламени", 10 мать его лет, Карл.
Помню как в 13-м году впервые познакомился с циклом и как будто бы стал одержимым, целыйм месяц только и делал, что читал, ниочем другом даже думать не хотелось, а в то время я работал и после работы ходил на водительские курсы, читал каждую минуту, которую удавалось выкроить, до поздней ночи. Перечитал основной цикл и все три повести, а потом полез в интернет искать любую информацию о цикле и самое главное о том когда же новая книга. Иронично усмехаюсь, вспоминая как в то время считалось, что к концу года ветра зимы должны выйти, а потом когда начали появляться слухи и позже подтвердилось, что в этом году она скорее все не выйдет я пришел в бешенство и чуть ли не впал в депрессию, от того что придется ждать год выхода книги... Ха ха ха.
И вот в 2021-м до сих пор неизвестно выйдут ли вообще последние две книги цикла(о "винтерфеллских волчицах" я даже думать забыл), несмотря на то, что Мартин год что ли назад заявлял, что если в следующем году не закончит "ветра зимы", можно его заточить в его домике и не выпускать пока не допишет, а он все еще путешествует и участвует в разных проектах.

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.