28

Писатели и психологи

Я тут удивительную штуку узнал про писательское ремесло. Оказывается, писатели для проработки персонажей могут ходить к психологу и общаться с ним от лица этого персонажа для лучшего понимания противоречий и проблематики героя.

Удивительный мир. Интересно, что думает психолог, когда к нему вот такой эльф лучник приходит и начинает о своих проблемах рассказывать.

Лига Писателей

4.8K постов6.8K подписчиков

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.