Пирожные

Пирожные Санкт-Петербург, Похудение, Пирожное, Отношения

"Серёж, не корми меня пирожными, мне нужно похудеть немножко",- заявила моему другу барышня перед их поездкой в Питер.
Потом весна, мосты, Фонтанка, кони, Росси, чижик, усталые ноги, Левицкий в Русском музее, ещё усталые ноги, голод, кафе, хороший кофе и на финише ответственный Серёга (сибиряк, хакас, сосед Кужугетовича) мягко и решительно отодвигает от девушки “Буше”.
И что? А всё…
Мальчишки, правильный отзыв на первую фразу звучит так: “ Милая, зачем тебе это? Ты невыносимо и бессовестно прекрасна. Твоё тело снится мне ровно таким, какое есть оно у тебя…”

Ежели не запомните, можно проще: “Так! СИСЬКИ НЕ ТРОЖЬ!!!”…

Пирожные Санкт-Петербург, Похудение, Пирожное, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Што?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, так бывает)).
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, как человек знакомый со столькими произведениями и местами Питера может выразаться так бескультурно и однобоко
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
СарказмЪ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
)) да-да... Вы видимо тоже считаете, что я должен писать понятные для всех тексты? Мне лень объяснять логическую связь между словами "Росси-чижик-кони-левицкий-русский-музей" и кофе с "Буше" на Рубинштейна...))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ответили мне трижды, не верю, что вы ленивы, скорее вы выёбываетесь, либо считаете себя выше других)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу и четырежды, это очень просто, пустая болтовня сил не отнимает... Вдолбить что-то человеку, который не хочет самостоятельно мыслить , - вот труд. Кто я такой, заниматься Вашим просвещением? Я не педагог, зачем? Не нужно мне ничего от Вас...
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как человек, знакомый со всеми заметными местами Санкт-Петербурга, считаю Ваше суждение оценочным и субъективным)... и да, совершенно однобоким, даже, я бы сказал, совсем безбоким))... Как-то так.)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне невероятно стыдно за свою безбокость, так стыдно, вы себе даже не представляете))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж. Я принимаю Ваши извинения. Ступайте с миром.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но я не извинялся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку