-19

Пирожные

Пирожные Санкт-Петербург, Похудение, Пирожное, Отношения

"Серёж, не корми меня пирожными, мне нужно похудеть немножко",- заявила моему другу барышня перед их поездкой в Питер.
Потом весна, мосты, Фонтанка, кони, Росси, чижик, усталые ноги, Левицкий в Русском музее, ещё усталые ноги, голод, кафе, хороший кофе и на финише ответственный Серёга (сибиряк, хакас, сосед Кужугетовича) мягко и решительно отодвигает от девушки “Буше”.
И что? А всё…
Мальчишки, правильный отзыв на первую фразу звучит так: “ Милая, зачем тебе это? Ты невыносимо и бессовестно прекрасна. Твоё тело снится мне ровно таким, какое есть оно у тебя…”

Ежели не запомните, можно проще: “Так! СИСЬКИ НЕ ТРОЖЬ!!!”…

Пирожные Санкт-Петербург, Похудение, Пирожное, Отношения

Найдены возможные дубликаты

+7
Я нихера не понял, чувак, но ты достучался до сердца... От души минусую.
ещё комментарии
+12
Ты под наркотой это писал? Вообще нихера не понятно.
ещё комментарии
+2

Тема сисек не раскрыта.

раскрыть ветку 3
+1
Получите и распишитесь)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Ну, я считаю, неплохо)) барышня явно "Буше" не пренебрегает)). Этот мир не безнадёжен)...
-2
Ну слушай, это было так давно)... Ну нет у меня её сисек)). Да и Серёга уж забыл, как они выглядели). Не судьба, прости)).
+2

@moderator рекламная ссылка в посте

раскрыть ветку 2
-4
А -"Кужугетович")). Реклама министерства обороны)). Ну, простите...
-4
Где?
+1
Што?
раскрыть ветку 10
-2
Да-да, так бывает)).
раскрыть ветку 9
+1
Я не понимаю, как человек знакомый со столькими произведениями и местами Питера может выразаться так бескультурно и однобоко
раскрыть ветку 8
Похожие посты
1438

Дубль три. Кого тут похудеть бесплатно?

Предыстория первого проекта туть - Мотивации пост и туть уже результат - История в 15 килограмм

Во второй проект взяла аж троих человек, но увы, отговорки нашлись у всех...

Зато все помнят невероятный результат толстяка - Для тех, кто решил начинать новую жизнь с Нового Года)) ?))

Так вот, никакой короновирус нас не остановил, фото справа сделано вчера

Дубль три.  Кого тут похудеть бесплатно? Мотивация, Похудение, Санкт-Петербург, Бесплатно

Напомню, изначальный вес был 185,7, он не останавливается, бодр и весел. Говорит один минус-в отпуске у родственников в деревне теперь приходится грузить песок, таскать воду и колоть дрова)) отмазки про лишний вес уже не катят))

К чему это... По традиции, ищу человека, с лишним весом и желанием измениться) с меня бесплатные тренировки) желательное время тренировок утро-день) желательно красногвардейский район) Да, это Питер, детка)
за этот год я познакомилась с массой пикабушников лично) если кто то напишет впечатления от тренировок, то запилю пост и про вас, вы же все большие молодцы, вы замечательные)

По традиции, всем добра и крепкого здоровья)

Показать полностью
6264

Случаи из практики 22

Женщина, 35 лет:

— Я сказала ему что ухожу! Хватит с меня издевательств!

— Это я поняла, но что послужило причиной?

— Причиной?! Да ему совершенно плевать на мою жизнь! Вы хотите примеров?! Вот, пожалуйста – недавно я решила сесть на диету и знаете, что он начал делать? Сам готовить себе пищу! Ну и как мне держаться, когда по всей квартире стоит запах жареного мяса? Я отправилась на фитнес, а он, как назло, поехал с друзьями на дачу. То есть он там попивает пивко, ест шашлыки, а я в это время должна делать растяжку в компании потных девок?! Но последняя его выходка просто убила – он купил мне новые электронные весы.

— А что с ними не так?

— Вы еще спрашиваете! – клиентка чуть не задохнулась от возмущения. – Они же показывают не только вес, но и еще кучу всего: количество жира, массу костей и все такое. Да я три дня приходила в себя после этого! Он как раз вернулся с отдыха, ну я ему и сказала все что думаю, собрала вещи и поехала к матери.

— Это она уговорила вас прийти ко мне?

— Угу, - помрачнев, ответила женщина. – Но перед этим сказала, что я дура…

583

Охудевание. Итоги,но не завершение.

Предыстория - https://pikabu.ru/story/motivatsii_post_6010576

Начало - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765

Начало проекта было в ноябре. Цель была форма к лету, что ж, время подвести итоги. Финальные фото в студию! ПС. Разрешение на публикацию фото есть!)

Охудевание. Итоги,но не завершение. Санкт-Петербург, Мотивация, Похудение, Результат, Amalgama, Длиннопост
Охудевание. Итоги,но не завершение. Санкт-Петербург, Мотивация, Похудение, Результат, Amalgama, Длиннопост

Честно, сама больше всего переживала за низ живота, ожидала что "мешок" останется. Поразительно, но он подтянулся!

На начальном этапе вес у Юли был 101 кг, весной он предательски встал на 83 кг. Объемы уходили стабильно, но остановка веса вызывала у нее печаль. В начале июня мы преодолели отметку 80 кг) На сегодняшний день вес 78 кг. Подводя итог попросила Юлю рассказать впечатления - как это было. Далее с ее слов.

По правилам питания - ломало 3 месяца, хотелось булок, чипсов, фастфуда. Держалась на упрямстве, спасало только то, что раз в неделю можно себе позволить вкусняшку. После трех месяцев отношение к еде поменялось, сейчас отношусь очень спокойно, как к бензину для машины - то есть знаю, что мне надо поесть, а будет ли это супер вкусно - неважно. За время тренировок очевидно выросла общая выносливость, ты б видела как я щаз за маршрутками бегаю - как молодая лань))) Внутренне поменялась сильно. Никогда неуверенностью не страдала, но сейчас ценю себя гораздо выше. Сложно было отказать в просьбах, которые не хотелось делать, по работе, например, часто садились на шею. Сейчас если что то не нравится - говорю прямо, и отказы воспринимают без негатива. Ставлю себе цели конкретней и добиваюсь их гораздо быстрее, не затягиваю, не туплю на ровном месте. Три года планировала сделать тату на бедре, откладывала, сомневалась. Сейчас получила отпускные - пошла и сделала, вместо того, чтобы обновить летний гардероб))) Все велико, но это не смущает - шмотки - дело наживное, мне сейчас не так важно выделяться одеждой, я знаю какая я есть и над чем работать.

К слову, Юля не прекратила тренировки, несмотря на завершение этого проекта. Ну работаем дальше) Возможно вы еще увидите новые фото)

И да, стартовал новый бесплатный похудательный проект к лету 2020. В этот раз взяла ТРОИХ... Пока для фото рановато)

И да, советы - рекомендации дам без проблем, даже если живете в другом городе.  Просто немного объяснив про питание за месяц -11 кг.

Так что берем себя в руки и приводим в форму)

Всем здоровья, широких плеч, круглой попы) А парням еще жать за сотку))))

Показать полностью 5
2958

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно?

Предыстория туть - https://pikabu.ru/story/motivatsii_post_6010576 и туть уже результат - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765

Для тех, кто не в теме - это второй проект. Результат Юли можно посмотреть в профиле) Дублирую прошлогоднее предложение - человек из СПб, с приличным излишком веса, который готов работать над собой. С меня бесплатные тренировки)

Прошлогоднее предложение утонуло в свежем, а потом многие сожалели, что вовремя его не увидели. Так что кому есть куда худеть - плюсаните, пусть вы не из города на Неве, но сможете помочь увидеть этот пост тому, кому это необходимо)

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно? Похудение, Мотивация, Фитнес, Тренер, Санкт-Петербург, Тренировка, Халява
167

Истории тренера.

Я работаю персональным тренером. Накопился приличный чемодан различных историй, казусов и баек. Буду делиться, если интересно.

1. "А что, так можно было??"

Занимается у меня девушка. И как то на тренировке она говорит, что что-то у нее животик как то не уменьшается. Пашет 3 раза в неделю, делаю вывод - косяк с питанием. Начинаю допрос, далее Я и девушка (Д):

я - что на обед ела?

д - пиццу...

я(охренев) - сколько?

д - 5 кусочков...

я(знатно охренев) - а хотелось пиццы, вкусно было?

д - да не, не хотелось.

я - а еда нормальная с собой была?

д - да...

я - а почему 5 кусков?

д - да у коллеги на работе был ДР, он заказал 5 пицц, я все и попробовала.

я - хм...коллектив, угощение, с этим ясно. А скажи, почему ты не съела 1 кусочек со всеми и не пошла есть нормальную еду, которую принесла с собой?

д(охренев в три раза больше меня) - А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО? Я об этом даже не подумала!

Вывод. Мы часто едим по привычке и что самое обидное - не получаем от этого удовольствия. В итоге - и не полакомились, и нанесли вред организму. Проанализируйте "вредности", которые попадают вам в рот - действительно ли хочется и вкусно, или "ну всегда пью чай с печеньем".

2."Они НЕВКУСНЫЕ!"

Есть у меня уникальная тетечка, большая молодец, занимается уже больше года. Уникальна для меня тем, что получив рекомендации по питанию она "почистила" свой рацион одним днем. Сказано отказаться от булок-печенек и картошки - значит выкину все в мужа. Она работает учителем младших классов, видимо уровень дисциплины зашкаливает) Рассказывает:

Занимаюсь уже месяц, питание соблюдаю досконально. Тут приехала с дачи, уставшая, замотанная, готовить лень, а есть хочется. Думаю, один раз в месяц можно позволить себе свои любимые пельмешки на букву Ц. Наварила, с аппетитом сажусь....ммм...пельмешки... Кладу в рот, жую... А ОНИ НЕВКУСНЫЕ! Половину не доела... Как так-то??

Вывод. Нашему организму не нужны многие не особо полезные блюда. Она месяц ела действительно здоровую и вкусную еду, организм к хорошему привыкает быстро, и непонятная субстанция в виде пусть и дорогих пельменей перестает нравиться желудку уже за месяц)

3. "Ограничила себя по-максимуму"

Занимается у меня тетушка-пенсионерка. Респект таким людям - возраст не мешает заниматься собой. Вес у нее уходил очень медленно... Да-да, значит косячит с питанием. Задаю вопросы что и как ест. Рассказывает, что ограничила себя буквально во всем, ест вареные яйца, салат из капусты, куриные котлетки с тушеной капустой,яблоки...ну да, изредка пролетает печенька, но не каждый день. Хм, все по канонам, никакого криминала. Но вес-то стоит, в чем дело-то? Начинаю спрашивать конкретно - чем заправляешь салат, как готовишь котлеты...и выясняется - котлеты делает не сама, а покупает готовые. В составе и мука,и крахмал, и не из филешки они, а из мяса цыпы вперемешку с кожей, да и жарит она их на масле (считайте каллорийность и жирность увеличиваются в разы). Салат и тушеную капусту она берет на развес в супермаркете. Я не поленилась зайти и взять на пробу. Каллорийность покупного салата из капусты с огурцом 110ккал на 100гр! То есть 300 гр салатика это нахрен 330 калорий! Для примера 300 гр капусты - 75 ккал. Ну про тушеную покупную капусту вообще молчу, там масла точно не жалеют. Ну и "пролетающие" иногда печеньки полностью прояснили тайну уменьшения веса)

Вывод. Не ленитесь, читайте состав продуктов. Иногда самые "безобидные" продукты могут оказаться совсем не полезными. Всегда лучше готовить самому.

Если интересно, историй таких много)

Приложу свежее фото Юли из поста - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765

Всем здоровья и красивых поп)

Истории тренера. Тренер, Похудение, Мотивация, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 1
764

Еще одна история похудения.

По мотивам этого поста: https://pikabu.ru/story/istoriya_moego_pokhudeniya_god_spust...

Всем привет, решил написать этот пост, так как вместе с автором предыдущего поста страдал такой же проблемой. Год назад я заболел обычной простудой, но перенес я её очень плохо, слабость была просто не реальная, подняться по лестнице было настоящим испытанием, я даже сидеть долго не мог, хотелось просто лечь и никогда не вставать,  хотя раньше за собой такого не замечал. Сдав в поликлинике  анализы, врач сказал, что у меня густая кровь, а это огромная нагрузка на сердце и риск образования тромбов, и если я не поменяю образ жизни, то дальше будет только хуже. Вес мой был 140 кг, в общем был принято волевое решение заняться своим здоровьем.  Для начала отказался от всего мучного и сладкого, позже был куплен велосипед, на нём я исколесил все парки и велодорожки, за 1 месяц активного катания мне удалось сбросить 10 кг. Для меня это была настоящая хоть и маленькая победа, такую радость я не помню чтобы когда-то испытывал. По наступлению зимы в мыслях было приобрести абонемент в спорт-зал, но так как я ленивая жопа, и мне 100% было бы лень идти после работы в зал, я купил разборные гантели и атлетическую скамью, и начал заниматься дома. На данный момент мой вес 100 кг, и я продолжаю заниматься. Мой гардероб полностью изменился, чему я безмерно доволен. Надеюсь этот пост кого-то замотивирует. Ну и конечно же пруфы, куда без них.

Так я выглядел при весе 140:

Еще одна история похудения. Похудение, Лишний вес, Мотивация, Санкт-Петербург, Длиннопост

Так я выгляжу сейчас:

Еще одна история похудения. Похудение, Лишний вес, Мотивация, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 1
5948

История моего похудения. Год спустя.

Всем привет. Пишу этот пост для моих 19 подписчиков, которые возможно ждут поста о том, как там у меня дела на фронте снижения веса, а так же для тех, кому нужна мотивация для того, чтобы сдвинуться с места и начать худеть. Ну и 296 сохранений предыдущего поста для меня многое значат.

Вот ссылка на мой предыдущий пост:

https://pikabu.ru/story/istoriya_moego_pokhudeniya_5519866

С того времени прошло чуть больше года. Все это время я хожу в зал, сбросил в общей сложности с начала похудения уже около 90 кг чистого жира и набрал около 20 кг мышц. Вес на текущий момент - 99 кг, рост так и остался 186(ну, еще бы). Я все еще худею, но теперь акцент сместился в набор мышечной массы.

Я все так же питаюсь, хоть сейчас стало чуть больше вольностей в еде, но зажоров я себе не позволяю. Те же 5-6 приемов пищи, дробное питание и частые походы в зал. Начал считать калории и БЖУ.

С того времени я снова полностью сменил гардероб, вещи, которые были мне норм при 115 кг - сейчас на мне висят).

Из проблем - появилась лишняя кожа на животе, но она утягивается. Думаю, что к лету все будет прилично выглядеть.

Цель, которую я себе когда-то ставил - 100 кг, и которая казалась недостижимой - взята. Мне хватило терпения, хотя по жизни я довольно ленивый человек. Если вы собираетесь начать худеть "с понедельника" - врятли у вас получится. Лучше начните с завтрашнего дня - купите абонемент, или хотя бы сходите в ближайший зал на разведку.

Повторю фразу из своего предыдущего поста, потому что она не потеряла и никогда не потеряет актуальности: "Все стеснения по поводу зала убрать из головы - стыдно должно быть не за то, что ты ходишь такой толстый в спортзал и (О БОЖЕ!) на тебя кто-то там посмотрит, а за то, что ты не ходишь в него, а ешь чипсы с маянезиком лежа над диване перед телевизором."

Надеюсь, что я дал хоть каплю мотивации толстячкам СПб и не только, которые боятся начать худеть. Показал, что все это реально.

Ну и опять же фото, а как же без них?

Первая - 2014 год (около 150 кг), вторая - конец 2017 - 115 кг. Третья - конец 2018 - 99 кг.

История моего похудения. Год спустя. Похудение, Спортзал, Мотивация, Лишний вес, Санкт-Петербург, Длиннопост
История моего похудения. Год спустя. Похудение, Спортзал, Мотивация, Лишний вес, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 3
133

Правило 5 секунд. Грузчик уронил пирожные на асфальт, но очень быстро собрал. Можно продавать?

Или "Что упало у грузчика кондитерской компании, то упало на газету"

Очевидец прислал нам такое странное видео с промзоны на Торфяной дороге в Питере:

https://piter.tv/event/Pravilo_5_sekund_v_Peterburge_sotrudn...

Грузчик в жилетке "Невских берегов" (очень крупная кондитерская компания) опрокинул на заснеженный асфальт коробку с пирожными. После недолгого замешательства решил собрать их обратно. И даже сделать лучше.

Правило 5 секунд. Грузчик уронил пирожные на асфальт, но очень быстро собрал. Можно продавать? Видео, Грузчики, Санкт-Петербург, Пирожное, Магазин, Длиннопост

Мужик очень старательно (это правда) сдувал снег и грязь со сладостей. А затем поправлял вишенки на корзиночке. На вопрос очевидца о том, что вряд ли пирожные теперь будут выглядеть эффектно, он ответил с обидой: "все получится!".

Правило 5 секунд. Грузчик уронил пирожные на асфальт, но очень быстро собрал. Можно продавать? Видео, Грузчики, Санкт-Петербург, Пирожное, Магазин, Длиннопост

И вот теперь вопрос. Если грузчик решил, что грешно выбрасывать пирожные и лучше съесть их с друзьями на базе - я его понимаю. Он молодец и даже герой.

А вот если повез в магазин, подняв с проезжей части, то... это как-то не очень хорошо. Все-таки на колесах авто много бактерий.

А вот и видео:

Берегите себя!

Показать полностью 1 1
3951

История моего похудения

Всем привет! Хочу и я поделиться своей маленькой историей похудения. Кому лень читать, может сразу прокрутить вниз и посмотреть фотки для сравнения)

В общем, я никогда не был худышкой, ибо с детских лет я принимал гормоны, судороги во младенческом возрасте давали о себе знать. Ел без особого ограничения. Ну и лет в 12 я уже выглядел на все 100 (кг). Но меня это не останавливало, и кола лилась литрами, бутерброды жрались тоннами, жопа качалась на стуле, не выходя из дома. Было как-то пофиг, пока лет в 20 вес не стал 170. Это была практически какая-то точка невозврата что ли...Я понял, что я зимой (в -20) мокрющий от пота и с одышкой прихожу на остановку транспорта (около 300 м от дома). Я понял, что если я что-то не поменяю в жизни, то лет в 40 я умру от инфаркта, и мое тело может не влезть в гроб, а в случае кремации сжигать его будут так долго, что можно будет обогреть Зимний дворец. Я даже не видел свой член (простите :D), когда в туалет ходил. В общем, погодя еще немного, я все-таки решил, что так жить я точно не хочу.

Ну и пошло-поехало - сперва ограничения в еде (на самом деле незначительные). Но даже при этом вес стал как-то незаметно снижаться. Оно и понятно - первые килограммы всегда уходят очень быстро. В общем, я вроде как ел меньше, вес понемногу снижался, так прошло еще 3 года. За эти 3 года я сбросил около 20 кило, и подошел к апрелю 2014 года с весом 150 кг. Все. дальше вес встал и битва с ним продолжалась с переменным успехом еще 2.5 года. Я понял, что ограничений в еде не мне хватает и было принято решение идти в зал.

В декабре 2016 при весе 140 был куплен первый абонемент в спортзал (да нахрена ты его покупаешь, все равно забьешь через неделю-две, ну максимум месяц. Только деньги переводишь!). Для сомневающихся толстячков - никто там ни на кого не смотрит. Никому не интересен ваш жир, свисающий с боков, или мужские сиськи 2 размера. Первую неделю старички присмотрятся (в хорошем смысле), привыкнут к новому человеку и все. Я начинал занятия с тренером, прозанимался с ним месяц. На самом деле - особого смысла в тренере нет (а может у меня просто тренера нормального не было). Можно взять 3-4 занятия, чтобы познакомиться с тренажерами и понять что и как на них делать, ведь по сути весь месяц с ним я только и делал повторяющиеся упражнения.

С декабря 2016 года практически за год я сбросил еще около 30 кг в спортзале. Сейчас я вешу 115 кг (+-) при росте 186 см, снижение веса сбавило обороты. На сегодняшний день я сбросил уже около 60 кг лишнего веса. Нет, не так - 60 кг ЖЫРА, да, именно ЖЫЫЫЫРА. Кто-то скажет - медленно. Ну, возможно, но зато я все-таки сбросил этот груз, да и проблем с обвисшей кожей у меня нет.

Я полностью сменил гардероб (да, это очень приятно, когда старые вещи тебе настолько велики, что ты не понимаешь как ты вообще мог быть таким огромным), поднялась самооценка, появилась уверенность в себе. Намного (и это реально так!) увеличилась выносливость и сила.

У меня не всегда получается НЕ срываться, не всегда получается/нет желания идти в спортзал. Иногда я даже могу объестся чего-нибудь вкусного и вредного. Но я медленно, но верно ползу к своей цели - 100 кг.

Я сделал этот пост не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы мотивировать таких же как я несколько лет назад, обычных толстяков начинать свой путь похудения сейчас, а не с абстрактного понедельника. Все стеснения по поводу зала убрать из головы - стыдно должно быть не за то, что ты ходишь такой толстый в спортзал и (О БОЖЕ!) на тебя кто-то там посмотрит, а за то, что ты не ходишь в него, а ешь чипсы с маянезиком лежа над диване перед телевизором. Короче, пикабушники Питера (и не только) дерзайте, и все у вас получится при должном усердии)

Ну и фотки - первая фотка, это 2014 год (около 150кг), вторая - 2017 (115). Фоток с весом 170 кг нет, наверно боялись что в объектив не влезу.

История моего похудения Похудение, Спортзал, Санкт-Петербург, Мотивация, Лишний вес, Длиннопост
История моего похудения Похудение, Спортзал, Санкт-Петербург, Мотивация, Лишний вес, Длиннопост
Показать полностью 2
69

Если не можешь ползти, ляг и лежи в направлении мечты

Юлечка устроилась к нам по знакомству. Сама она была из деревни, но очень хотела вписаться в жизнь мегаполиса. Я как могла подавала пример и, хоть и с трудом, но отучила девушку посылать по маме любого клиента, который имел неосторожность выразить Юле недовольство.

Еще девушка отчаянно хотела похудеть. В ее представлении образ роковой городской красотки был никак не больше 42 размера. Однако, от работы с клиентами девушка нервничала и заедала стресс.

Мне похудеть тоже не мешало, и мы, сговорившись, сели на кефирно-творожную диету.

На второй день голодовки Юлечка все же помянула чью-то родительницу, но к спасительному шоколаду не притронулась. Вот это сила воли, подумала я.

После окончания трудового дня мы попрощались и неспешно разошлись. Я отправилась пешком в супермаркет на соседней станции метро, чтобы купить рис, который закончился дома.

В дверях супермаркета я столкнулась с  Юлечкой. Девушка успела раньше меня, так как ехала на маршрутке. Она стояла прямо в холле и жадно поедала шоколадные эклеры. На локте болтался пакет с еще двумя упаковками пирожных.

- Юлечка, - растерянно пробормотала я. - Как же так? Мы же вместе худеем?

- Я пытаюсь, пытаюсь, - бормотала она, все еще запихивая в себя сладости.

Больше про диету мы не разговаривали.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: