Пирография на стенах

Повезло мне попасть на работу в один красивый дом, обшитый деревом. Хозяин, большой любитель животных, захотел, чтобы на его стенах поселились несколько зверей и птиц

Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Идея (!) и исполнение просто шик! Респектую :3

Профессиональный интерес: вы выжигали на вертикальной поверхности или..?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) на вертикальной, доски на стене ведь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

охтыж, тогда прям совсем круто.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну чего... то же, что и карандашом на бумаге, на мольберте закрепленной) Огрехи, конечно, не так просто убирать, как карандашные...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просто я вот никогда не рисовала на мольберте, а уж тем более не выжигала на вертикальных поверхностях, мне кажется, что это в разы неудобней.

а про огрехи прекрасно знаю - у меня тоже каждый штрих - так переживание, а если напортачу? (особенно, если это портрет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле обычное лезвие спасает. А со мной одновременно парнишка работал, так он вообще жестко накосячил. Выжег белку почти мультяшного вида (а у заказчика одно из условий было - абсолютный реализм). А тут белка, прям только что из Диснея. Ну, пацана выгнали, а вот белку шлифмашинкой сняли, следа не осталось на стене
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку