Пирография на стенах

Повезло мне попасть на работу в один красивый дом, обшитый деревом. Хозяин, большой любитель животных, захотел, чтобы на его стенах поселились несколько зверей и птиц

Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама идея украшения хорошая, техническое исполнение хорошее. Но! Зачем делать обрубок медведя? Почему нельзя продолжить изображение до пола? Получается какая-то штамповка, а не рисунок. То же и с веткой, на которой сидит последняя птица, из неоткуда. Лев хоть выглядывает из-за чего-то там, как и бык. Но медведь! Хоть капли крови дорисуйте, капающие с его оторванной бошки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ветка с птицей идет из окна, не вошло в кадр просто. Медведя я предлагала завершить, сказали - не надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку