Пираты и казаки

Пираты и казаки Пираты, Казаки, История, Мужские форумы, Длиннопост
Пираты и казаки Пираты, Казаки, История, Мужские форумы, Длиннопост
Пираты и казаки Пираты, Казаки, История, Мужские форумы, Длиннопост
Пираты и казаки Пираты, Казаки, История, Мужские форумы, Длиннопост

Р.S. Спор был долгим, Иван вольную жизнь казаков романтизировал, другой участник писал вот что:

Пираты и казаки Пираты, Казаки, История, Мужские форумы, Длиннопост

И вот это:

Пираты и казаки Пираты, Казаки, История, Мужские форумы, Длиннопост

P.S. Дружба в итоге не победила.

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А что в споре не так у них? Вроде все события с обеих сторон правдивы. Ну спорят кто круче, что такого. Выглядит просто как срач, кто круче Супермен или Бэтмен

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том и интерес, читать не скучно. Кстати, пиратский защитник,  если его можно так называть, выиграл. ) Единственный момент, который там люто "не так" - это непонимание Ивана, что у казаков там был далеко не рай на земле. Причем, он сравнивал с современностью и считал, что там было лучше. Поэтому и начались эти подробности про быт и медицину со стороны оппонента.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне не изменяет память, как раз Эвери награбил много, но когда сошёл на берег с большим количеством бриллиантов, обменять сам он их не мог боясь виселице. Тогда он попросил раставщиков поменять обменять ему камни на деньги. Они камни взяли и свалили в закат, а капитан остался доживать в нищете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из версий. По другой он вскоре погиб. А третья вот такая:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссыль на полную версию можно? Интересно стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О... Это была группа с тайным админом, то ли МДшная, то ли для стёба над МД - большинство участников не знало. И она была без модерации. Совсем. Там творилось такое, что веру в благо свободы слова я утратила конкретно. ))) Не буду позорить знакомых анонов,  пусть группа останется тайной. Начиналась беседа вот так (скрин), шли параллельно в той же теме другие беседы, и потом всё съехало на то, что я специально не стала сбрасывать.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы