Пиратство и онлайн фильмы: Польша

Доброго времени суток.

Решил создать данный пост, скорее от безысходности, но надеюсь, что ответы на вопросы в этом посте будут полезны и другим людям.

Суть:

Нахожусь в Польше и буду находиться ещё длительное время и появился большой вопрос о пиратстве контента, а конкретно:

1. Можно ли смотреть без VPN, TOR и прочего фильмы/сериалы онлайн и не получить за это штраф потом? (например на пиратском сайте резка точка аг)

2. Если я оформлю здесь себе нетфликс Польский, будет ли у меня там русская озвучка или хотя бы субтитры, какие вообще фильмы и сериалы доступны. Я читал, что для каждой страны нетфликс даёт смотреть разные фильмы и сериалы.

3. Правда ли, что торренты это прям супер плохо и меня быстро спалят и посадят на кол (дадут штраф) или можно жить, если поставить ограничение на раздачи?


Пост без рейтинга, всем заранее спасибо, ну и если ответ уже был на пикабу, а я не заметил, то комментарий для минусов внутри.

Пикабушники в Польше

521 пост2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)