Пикабутяни Питера, нужна помощь!!!

Верю в силу Пикабу! Не раз, тут происходили чудеса.

Эту историю я узнал только что, за 4500км. На сколько мне известно, заранее были проставлены прививки, сделаны документы на перевозку, куплен билет для животного, а так же злосчастная корзина для перевозки, БЕЗ КОЛЁС. Что и послужило отказом, не знаю какой авиакомпанией.


Суть в следующем, по стечению обстоятельств пришлось оставить собаку в аэропорту Пулково. Может кто нибудь сможет забрать его себе или на передержку на время.

Пикабутяни Питера, нужна помощь!!! Санкт-Петербург, Пулково, Длиннопост, Собака, Помощь, Без рейтинга
Пикабутяни Питера, нужна помощь!!! Санкт-Петербург, Пулково, Длиннопост, Собака, Помощь, Без рейтинга

Зовут Водолаз, при выходе из аэропорта на лево, привязан к каким то синим конструкциям. Там же, его документы.

Пожалуйста, если можно то в горячее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку встретили, он лает, пытаемся войти в доверие чтобы заказать такси до дома и т.д

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто молодец! Спасибо вам за ваше неравнодушие. Искренне переживал за пса
106
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам огромное, что приехали! только пожалуйста, не возвращайте собаку этому мудаку.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вам огромная благодарность.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А можно с вами связаться как-нибудь? Я бы скинула хотя бы символическое количество денег собаченьке на корм

Ps  vk - ikiori, если что

9
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас золотое сердце. Спасибо, что спасли красавца!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расположить его к себе наверное тот еще квест будет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам огромное

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы-герой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

@8Seatales,  как вы там? какие новости? Удалась операция спасения?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как прогресс?мб помощь какая нужна?отвезти в принципе могу, или помочь с ним договориться 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас дела? Чертовски переживаю, но я на другом конце россии :(

23
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное, человеческое спасибо!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, напишите, какая авиакомпания, если знаете. Мы везли собаку- в требованиях были только 4 ручки у клети, никаких колесиков. Для собаки до 49 кг (вместе с клетью) никогда не требовали колесики, наоборот нельзя, чтобы в самолете не каталась.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку