Пикабушное братство, выручай, пожалуйста!

Я женюсь 31 июля 2014 года (по большой любви, не по залету и тд.) :) Моя будущая жена захотела перенять одну буржуйскую традицию и сделать так называемые карточки "save the date" т.е. формально это пред приглашение на свадьбу в электронном виде.
В общем мне очень нужна помощь человека владеющего фотошопом или начинающего дизайнера для создания этой самой карточки, так как навыки компоновки шрифтов, изображений, гаммы - просто отсутствуют (попробовал делать сам - почувствовал себя ущербом).
Есть ли на этом сайте альтруистично настроенные творческие личности? :)
Примеры карточек в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, где ты живешь, но в Санкт-Петербурге заявление можно подавать с 9 января до конца текущего года.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты здоров вообще?! сколько тебе лет?
Автор поста оценил этот комментарий
че вы накинулись то на человека? он правильно все говорит.
заявление в загсе принимают только за два месяца до преполагаемой даты бракосочетания.
в случае беременности например можно уменьшить этот срок до месяца.

но вот увеличить - хрен.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это сделали недавно, может специально для Питера из-за загруженности ЗАГСов, но подавать заявление можно на весь год вперед, инфа 100%
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты утверждаешь, что Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" врет?

почему-то больше верится законам, а не тебе.

p.s. а из-за загруженности ЗАГСам как раз позволили лишь за два месяца принимать заявления. Изначально в законе прописан один месяц.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сфотографирую своё заявление после работы, фома неверующий?)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
заявление так-то в загсе остается. причем оно не только твое, но и твоей невесты.
а на руки загс тебе за это дает забавную бумажку с юридическим статусом примерно как у туалетной.

и таких бумажек можно нарисовать хоть на сто лет вперед. это вообще ничего не значит.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
мне вообще ничего не давали когда я женился...сказали приходи тогда то и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне дали клочок бумажки с временем, датой и телефоном на случай если передумаем ))
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление осталось в загсе - заполняется оно на 1 листе А4 разбитом на две колонки жених/невеста.

Подается оно с открытой датой. Т.е. 9 января 2014 года начали работать загсы и с 9 января 2014 года до конца этого же года можно подавать заявление, НО не позднее месяца и одного дня до желаемой даты.

Я , прежде чем идти, обзвонил 4 ЗАГСа и везде такая практика. Возможно это нарушение закона и тд. Но я тебе говорю по факту, как есть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе название закона написал. читай ))

кстати сейчас еще можно электронно подавать заявление. за три месяца до нужной даты.

p.s. а как ты все-таки фотать то заявление собирался если оно в загсе осталось? )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не заявление само, а такой красивый конверт-напоминалку от загса)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну бумажку короче туалетную, как я выше и предположил ))))))))))
оч странные у вас там загсы. закон то все-таки имеется, а они его нарушают... ну если ты не выдумываешь конечно ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл мне выдумывать?) Мы вообще заявление хотели подать на 17 июля, но свободного времени на эту дату уже не было :) Я в шоке был.
Автор поста оценил этот комментарий
так откуда у тебя заявление дома?! ты понимаешь что где то тут неправда
Автор поста оценил этот комментарий
как ты можешь его сфотографировать если ты его в загсе отдал?!
Автор поста оценил этот комментарий
Как и обещал - пруф.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ежик спасибо тебе за поддержку...ты меня понял
Автор поста оценил этот комментарий
Уменьшить срок можно до одного дня (или до первого свободного места в очереди), если подать заявление "просим ускорить в связи с длительной командировкой). Нужен документ, это подтверждающий.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator прибей плз коммент выше, желательно вместе аккаунтом автора
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут неадекват какой-то
Автор поста оценил этот комментарий
О! Ворвался! До чего же смешны люди- убежденные в своей правоте, в теме которую они и в глаза не видели.
Автор поста оценил этот комментарий
че вы модераторы щенки зовете? сколько лет, адекват....хуйню а не пост написали, я как раз адекватен ему
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что у тебя проблемы с логическим построением сообщений, бро. Остынь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
модератора* да я спокоен...просто высказал мнение и не собираюсь ругаться
Автор поста оценил этот комментарий
в чем пост хуйня?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да в том что этих приглашений полно, стоит погуглить, даже с именами васи-пети и датой, в том что ему просто делать нех и написал херню не о чем.....если этот пост наберет дохуя плюсов я лично выхожу видео где сожру эти чертовы приглашения....но так как всех пох на его свадьбу, то такого не случится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да жри наздоровье, не подавись.
вот только орать друнятиной, как сделал тот комментатор, нахуя надо? западло уже спокойно сказать - "чувак, лучше найди фриланс, будет качественнее." но нет же - надо именно наорать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку