Пикабушники, знаю, что нас много и мы можем многое! Нужна ваша помощь

Пикабушники, знаю, что нас много и мы можем многое! Нужна ваша помощь Пожертвования, Дети, Помощь, Пикабушники, Длиннопост

Никогда бы не подумали, отправляя смс-сообщения для благотворительных акций, что сами будем просить о помощи родному племяннику. Малышу нужна пересадка почки! СРОЧНО!

Я расскажу вам эту историю и надеюсь у вас возникнет желание оказать свою посильную помощь!

Моему племяннику, доброму, жизнерадостному и терпеливому мальчику Артёму Лукашенко четыре года и ему поставили диагноз ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ! Артем родился недоношенным, и к двум годам врачи обнаружили у него фокально-сегментарный гломерулосклероз, идиопатический нефротический синдром, стероид резистентный вариант, хроническая болезнь почек IV-V стадия, хроническая почечная недостаточность II стадии.

По результатам долгих обследований выяснилось, что донорами по пересадке почки могут стать ближайшие родственники Артёма, но у нас в семье вторая группа крови и только Артем родился с первой группой крови, что усложняет процесс лечения в разы... Чтобы члены семьи с другой группой крови стали донорами, нужны дорогостоящие лекарства, которые помогут малышу принять родственную почку. Примерная сумма для покупки этих лекарств составляет 4.737000 рублей!

Есть надежда, что найдется трупная почка первой группы крови для Артема, но ждать своей очереди нужно очень долго... Родители ребенка обратились в фонд "Лучик счастья", они согласились начать сбор средств для Артёма. Вся надежда на чудо! И на ваши добрые сердца и желание помочь спасти жизнь ребенка! Ситуация с каждым днем все хуже... Нам нужно торопиться! И я надеюсь, что мы вместе с вами спасем жизнь Артёма!!!

Вы можете прислать любую сумму на карту СберБанк: 4276 3800 5279 0867 с смс "Для Артёма"! Получатель Виктория Артуровна Шаумян.  Реквизиты Фонда: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, «ЛУЧИК СЧАСТЬЯ»

Банковские реквизиты:

ВТБ 24 (ПАО) г. Москва

БИК 044525716

К/с 30101810100000000716

Р/с 40703810200000019010

Президент Шаумян Виктория Артуровна


Деньги - бумажки, но иногда они спасают жизни... Для маленького Артема каждый ваш рубль имеет значение!

Мы надеемся и верим только в хорошее. Спасибо всем кто помогает распространять пост и тем кто помогаем материально!

группа в вк: https://vk.com/public122076291

страница в инстаграме: @artemluk2012

Пикабушники, знаю, что нас много и мы можем многое! Нужна ваша помощь Пожертвования, Дети, Помощь, Пикабушники, Длиннопост
Пикабушники, знаю, что нас много и мы можем многое! Нужна ваша помощь Пожертвования, Дети, Помощь, Пикабушники, Длиннопост