Пикабушники, родные, любимые, спасите мой зад!

У меня принтер hp deskjet f4180 отказывается печатать документы, точнее печатает верх листа а внизу строчки в середине пустые. Пробную страницу печатает полностью.

Дрова переставлял, контакты протирал. в общем делал всё до чего додумался мой чайниковый разум. По магазинам за новым картриджем тоже бегал но не нашёл((


Если я сегодня не напечатаю то, что по идее напечатал уже неделю назад - завтра на одного пассивного гомосексуалиста будет больше((
Автор поста оценил этот комментарий
блин, у меня вчера так было на HP c4280. переустановка дров и пр. не помогло.
помогло выключение из розетки на 20 сек.

*пишу это и чувствую себя какой-то блондинкой-курицей, которая рассказывает, как завести машину ей помогло протирание зеркал. хотя и знаю почему оно помогло)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нормально)) у меня было - не работала флешка, хоть убей. потом я её случайно постирал ( в кармане была) и она заработала О_О
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у Вас поблизости есть интернет-кафе или компьютерные клубы, типография или фото-салон, думаю, если Вы будете со своей флешкой, то Вам распечатают за отдельную плату эти документы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень большой город) придётся переться на другой его конец) но если не решу до 6 - пойду(
Автор поста оценил этот комментарий
город?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозырь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Другие документы пробовал распечатывать? Из этого же или из других приложений?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал. п он сканирует всё нормально, и хорошо печатает верхнюю часть документа - а вот нижнюю - нехрена(
Автор поста оценил этот комментарий
Мб с самим документом ошибки? Посмотри в предварительном просмотре, как он выглядит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
документы проверял там всё норма(