Пикабушники. Реутов, Новокосино, Выхино. Нужна помощь!!

Прошу поднять в топ, так как это очень важно.
Сегодня ночью (11.05.15), в период с 22 вечера до 5 утра около подъезда №1 дома №6 по улице Молодежной (г. Реутов), был вскрыт автомобиль «Соболь» синего цвета, с наклейками на будке «Терволина». Вызов ментов не дал ничего, по этому пишу здесь.
Кто-то залез ночью в машину. провернул замок, устроил бардак. вытащили даже продукты для пикника. А ведь сегодня мы хотели съездить на рыбалку..
Украли навигатор prestigio, магнитолу prology с выдвигающимся экраном, пистолет gletcher BRT пневматический. Если кто-нибудь, что нибудь знает или у кого-нибудь в Реутове, Новокосино, Выхино всплывет на скупках - сообщите.

Коментарий для минусов внутри, как и фотографии беспредела, который они устроили в салоне.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весна... мрази активизировались. У меня так месяц назад колёса с машины сняли. Прямо возле подъезда, под фонарём стояла. Сигналка не сработала, а секретки вместе с колёсами унесли. И менты так же - приехали, покурили, рассказали, как меня будут тягать по инстанциям, если всё-таки напишу заяву, и что шансов найти практически нет.... Грустно.
Сочувствую и удачи в поисках, дружище!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня еще круче. в этот раз машина стояла уже в люблино, прямо под окнами, напротив подъезда. вот такой результат. слава богу, на подъезде была камера. завтра поедем к ментам просматривать записи.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
жесть какая-то.... Если ничего не взяли в этот раз, то можно подумать на тему чьей-то мести... Иногда бывает до смешного приличная девушка мстит за то, что встал на её привычное место (был такой случай на практике, правда там просто процарапали машину)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. на счет мести мне уже подсказали, это вряд ли. некому. мы даже никому зла не делали. да и никто не знал тогда, что машина в Реутове будет(когда именно обокрали). если честно я даже не знаю что делать. искать только охраняемую стоянку, где соболя возьмут, да чтоб еще они и товарный с кассовым чеки делали... сложно это.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать дома камеры поставить, чтобы на машину смотрели, но это всё полезно только после, а вот как избежать таких ситуаций....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
думаем вообще купить какую нибудь маленькую беспроводную камеру, прикрепить незаметно в машине. Будет и как видеорегистратор и ночью записывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не оставляйте просто в таких машинах ничего ценного, стандартный замок любой палкой открывается :) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку