43

Пикабушники. Реутов, Новокосино, Выхино. Нужна помощь!!

Прошу поднять в топ, так как это очень важно.
Сегодня ночью (11.05.15), в период с 22 вечера до 5 утра около подъезда №1 дома №6 по улице Молодежной (г. Реутов), был вскрыт автомобиль «Соболь» синего цвета, с наклейками на будке «Терволина». Вызов ментов не дал ничего, по этому пишу здесь.
Кто-то залез ночью в машину. провернул замок, устроил бардак. вытащили даже продукты для пикника. А ведь сегодня мы хотели съездить на рыбалку..
Украли навигатор prestigio, магнитолу prology с выдвигающимся экраном, пистолет gletcher BRT пневматический. Если кто-нибудь, что нибудь знает или у кого-нибудь в Реутове, Новокосино, Выхино всплывет на скупках - сообщите.

Коментарий для минусов внутри, как и фотографии беспредела, который они устроили в салоне.

Дубликаты не найдены

+2
Тег помощь поставь
+1
и да, телефоны для связи.
8-903-577-02-49 – Анастасия
8-985-338-46-73 - Денис
+1
Весна... мрази активизировались. У меня так месяц назад колёса с машины сняли. Прямо возле подъезда, под фонарём стояла. Сигналка не сработала, а секретки вместе с колёсами унесли. И менты так же - приехали, покурили, рассказали, как меня будут тягать по инстанциям, если всё-таки напишу заяву, и что шансов найти практически нет.... Грустно.
Сочувствую и удачи в поисках, дружище!
раскрыть ветку 6
+1
сегодня еще круче. в этот раз машина стояла уже в люблино, прямо под окнами, напротив подъезда. вот такой результат. слава богу, на подъезде была камера. завтра поедем к ментам просматривать записи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
жесть какая-то.... Если ничего не взяли в этот раз, то можно подумать на тему чьей-то мести... Иногда бывает до смешного приличная девушка мстит за то, что встал на её привычное место (был такой случай на практике, правда там просто процарапали машину)
раскрыть ветку 4
+1
Ну хоть мафон нормальный купишь. Если менты сразу энтузиазмом не воспылали- искать никто не будет.
+1
Конечно, весь Пикабу вчера вечером гулял в Реутове. Все видели, только автор нет!
раскрыть ветку 1
0
Автор мент, раскрываемость = 0
Как то надо крутиться))
0
коментарий для минусов, и сами фотографии(
0
Ебать вы сударь беспечный
Украли навигатор prestigio, магнитолу prology с выдвигающимся экраном, !!!пистолет gletcher BRT пневматический!!!
0
Ну по факту пишите заявление, нахрена нам такие менты которые нечего делать не хотят? Одного знакомого за то что спустил колеса нашли за 2 часа после заявление щас везде стоят камеры. Можно отследить аж до магазина кто это был и куда шел. Так что ковыряйте ментов. И тогда найду кто был если с Реутова в 2 счета. Я сам из новогиреево у нас такие же есть молодчики, не далеко от меня газель вскрыли вроде их быстро нашли, но точно сказать не могу.
раскрыть ветку 1
-1
как они сказали, на моем доме камер нет. походили, поискали машины рядом, у которых видеорегистратор бы висел - нету. так что утверждение что везде стоят камеры не прокатывает
0
Смирись. Купи скромную 1din музыку за 1000 р. и изучи как пользоваться навигацией на смартфоне. И пугач тебе ни к чему, не равён час тебя около твоего же подъезда, с твоим же пугачом и гробанут.
Это тебе знамение было.
-1
сигналки не5 было ?
раскрыть ветку 3
-3
была, не сработала
раскрыть ветку 2
0
Вспоминай где ездил, какие подозрительные личности были рядом. Сходи в ментовку, у них поюбасу есть фотки "местных" угонщиков, может опознаешь кого! Если конечно это не сбой в сигналке, то тебя просто взломали.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: