Пикабушники, прошу совета!

Знаю, что таких, как я тут особо не приветствуют, но может быть есть те, кто сталкивался с подобными вещами. Да и просто: хочется выговорится, а особо некому. Итак, сама ситуация: Два с половиной года дружил с девушкой, она мне нравилась, но к сожалению, на тот момент была занята. Не так давно, она рассталась со своим парнем(летом или осенью). Примерно с нг начали с ней встречаться. Все было хорошо. Единственное, ее мучило то, как она бросила бывшего(через вк, и это казалось ей очень жестоким). Вчера, со слезами рассказала, что днем ранее встретилась с ним, чтобы :" поставить все точки над и". И... переспали... У нее дома... Просила прощения, сказала, что с ним все кончено, что они вместе никогда не будут. Так же сказала, что "зря так быстро начала новые отношения". Остались еще чувства к бывшему ( собственно из-за этого и переспали). Встречались они 2.5 года. Я ее действительно очень люблю, хочу простить, но не знаю, как потом смогу смотреть на нее, ибо все время картинка перед глазами, как они это делали. Нет сил ни на что, начал пить(пока еще не сильно), пытаюсь вытянуть себя за волосы, но не получается. Что делать? Может, действительно, новые отношения начались слишком быстро, остались еще отголоски прошлого? Не думал, что она на такое способна. Ребят, помогите советом, сам, похоже, не могу вылезти из этой лужи. Спасибо!