Пикабушники, пожалуйста, помогите!

Прошу помощи у нашего сообщества, в частности из Беларуси. У меня собака Джек-Рассел Терьер, зовут Марсель. Люблю его дико,всю жизнь мечтала о собаке, но он очень агрессивный и чем дальше, тем более неуправляемый, а дома ребенок. Все домашние его стали боятся, знакомые убеждают усыпить, ведь раньше он уже укусил дочь, а я не могу. Он постоянно рычит и бросается при малейшем контакте, допустим одеть поводок или помыть лапы после улицы, если его не трогать, то через 10-15 минут милейший игривый пес, а потом опять спонтанно хвост поджимает рычит и пятится. Я так устала постоянно бояться, что он покусает ребенка, когда она с ним наедине или домашних...Может найдется человек, который сможет его приютить, у которого хватит сил и терпения или возможность исправить это поведение, пожалуйста, помогите, я просто не могу осознанно его убить и жить в страхе за близких устала.Пожалуйста, подымите в топ, комментарий для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Собак агрессивный, за своего ребёнка боишься, заберите его люди. Что у этих людей в голове, эт уже не хлебушек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете я этого не понимаю, что пришла спонтанно мыслишка, надо бы отдать, надоел. Нет, просто последние пару месяцев стало настолько плохо, что решилась написать сюда, зная, что такого рода вещи совсем не любят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку