Пикабушники, очень нужна помощь...

Пикабушники, очень нужна помощь...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Любой грамотный мужик, у которого гора жизненного опыта, скажет тебе, что ты поступаешь НЕПРАВИЛЬНО. И не надо обращать внимание на слова девушек типа "он должен сделать что-то необычное для меня, он виноват" Запомни самое главное правило: ушла - НЕ ЗВОНИ,НЕ ПИШИ,ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Улучшай себя, потрать свободное время на спорт и развлечения, которых тебе всегда хотелось. Как только ты станешь уверенней, она это почувствует. В 90% случаев девушки возвращаются сами и звонят уже через неделю САМИ, А если ты будешь всячески стараться вернуть её тем более такими способами - можешь начать её забывать. Девушки так устроены пойми - они хотят самца, мужика! Не "удивительного романтика",а "уверенного в себе мужика". Запомни это, потому что если ты не прислушаешься ко мне, то потом будет столько боли и разочарования, что всё остальное тебе покажется мелочью. Просто сделай, как я говорю. У меня это пройденный этап.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины любят самцов, а хотят от других романтики и вложения средств. Женщина - это уникальных потребитель, надо всего и побольше. И при этом сами свято верят в то что они все уникальны))
Самое большое заблуждение женщин - в том что все мужчины одинаковы, а самое большое заблуждение мужчин - что все женщины разные(с)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно.
Автор поста оценил этот комментарий
Сексизм - это самое большое заблуждение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, чо. Каждый имеет право на свое мнение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, и мне, с мнением, что наличие сисек не делает человека материально озабоченным существом, живется гораздо свободнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку