Пикабушники Москвы, хелп!

Здравствуйте. Меня зову Марина и я дура. Дура - потому, что в метро вытащили кошелёк, а я не просто не заметила этот момент, но даже и не ведала об этом, пока не дошла до автобусной остановки. Срочно ищу подработку! Сойдёт всё, что угодно, что сможет выполнить девушка двадцати одного года. Я готова убрать вашу квартиру, наготовить еды, помочь с ремонтом... Короче, физическим трудом меня не напугать. Сегодня первый день моего отпуска и судьба решила, что будет довольно комично лишить меня зарплаты и отпускных. Пожалуйста, на топите пост, комментарии для минусов на своём месте.
З.Ы.: Почта для связи Mirinda18@yandex.ru.
З.З.Ы.: Товарищ вор, если вы это вдруг прочитаете, знайте, это плохой поступок и вам обязательно аукнется. Но впредь я буду умнее, спасибо за науку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сайт, youdo.ru, там много всяких мелких работ можно найти, глянь) даже специально зарегистрировался для совета
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне уже посоветовали. Но и Вам спасибо :)
Уже зарегистрировалась, прошла текстовый тест и жду результата.
Автор поста оценил этот комментарий
а кроме Москвы и Питера на этом сайте есть города?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только в Москве им пользуюсь(курьеров в основном ищу), а так только Питер еще видел. Есть еще Яндекс.мастер, но вроде тоже Москва и Питер...
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздал
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, что только для Мск и Сбп.
Автор поста оценил этот комментарий
Полистал сайт.
Рай для наркобарыг..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не, я не для этого курьеров ищу :~]
Автор поста оценил этот комментарий
"Сойдёт всё, что угодно, что сможет выполнить девушка двадцати одного года"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу за простое человеческое спасибо, написал на мыло. Желательно ответить до 11 часов дня по МСК.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку