293

Пикабушники! Мобилизация!

Извините за французский, но ополоумевшее бандеровское сучье перешло все возможные границы. Матрасные банкроты-манипуляторы им в наглую помогают. Это война. Возможно скоро ВВП даст приказ. Я не могу оставаться в стороне. И я считаю, что каждый должен помочь своим.

Я уже делал пост, где выкладывал видео для англоязычной аудитории с альтернативной точкой зрения на украинский кризис (и с пруфами). Сейчас я сделал еще одно - компиляцию пруфов про реальность бандеровцев на Украине, включая последние зверства в Одессе:

Very Real Neo-Nazi Threat in Ukraine. A compilation of what mainstream media isn't showing.
http://www.youtube.com/watch?v=pYjsCJwcPWk

мое предыдущее видео (9 фактов, доказывающих что США стоит за украинским кризисом):

9 facts that prove the U.S. is behind Ukraine crisis
http://www.youtube.com/watch?v=Ufj5hqQ__A0

и еще одно видео, не мое, выпущенное англоязычными:

Ukraine Crisis - What You're Not Being Told
http://www.youtube.com/watch?v=fWkfpGCAAuw

Если хотите помочь России и Юго-Востоку, постим ссылки на англоязычных ресурсах, также можно на немецкоязычных и др. европейских ресурсах (английский там много кто знает). Английского не знаете - не проблема вообще. Вставляем название видео и внизу ссылку, как в этом посте. Вот пока эти три видео, для двоих скоро добавлю какую-нибудь музыку для фона.

И если кто слушает стримы или посещает сайты/группы и постит здесь новости из Украины, добавляйте пожалуйста в своих новостях или каментах ссылку на этот пост.

Я понимаю, что посты у меня про политику, но молчать не могу. Админы, поймите. Моралфаги, сейчас не время вонять. Бандеровцы, проваливайте отсюда на#@й.

Дубликаты не найдены

+18
спасибо за ссылки, кинул их другу немцу. он в шоке!
"у нас этого всего не показывают" (с)
+5
Я постил видео про зверства в Одессе,в утубе с комментами для Англоязычных пользователей

Я не знаю больше других англо ресурсов куда можно выкладывать видеопруфы.
Дайте ссылки на англоязычные сайты куда можно постить видео о том что происходит на Украине.
раскрыть ветку 1
+3
на ютюбе - вбиваем в поиск "ukraine", фильтр добавленные за день, смотрим где есть просмотры
+1
автор, красавица! реальное дело сделала! нужно начать распространять
раскрыть ветку 1
0
извини, запуталась в роде. в смысле красавец, молодец
0
Автор молодец. Посмотрел, тут есть заявление "черных человечков", однако плагиат, надо подать на них в гаагский трибунал за нарушение авторских прав.

http://www.youtube.com/watch?v=pYjsCJwcPWk
0
Твитер ведите на аглицком с хэштегами. Или немецком. Очень интересуются там новостями живыми только. То есть не оф пропагандой
0
Я, конечно, понимаю - надо что-то делать, но что дадут эти перепосты?
Чуркин, Лавров - перед десятками камер говорят о вопиющих зверствах майданутых - все руководители стран прикидываются глухими и слепыми.
Ну, узнают простые люди-иностранцы правду - дальше что? Они смогут лишь сочувственно покивать головой, потому что на их мнения тоже будет всем плевать...
раскрыть ветку 2
+2
Ну почему же? Вполне возможны акции протеста в разных странах, народ переполошится. На это начнут обращать внимание. Во всяком случае попробовать стоит. К чему-нибудь да приведёт.
раскрыть ветку 1
0
И на акции протеста всем плевать. А когда придет время, их демократично разгонят дубинками, собаками и водометами.
0
Я не против, но мог бы уж постараться и выложить и ссылки на те ресурсы, где постить надо, на работе не охота много времени на поиск этих ресурсов тратить, думаю многие из за этого тоже пройдут мимо. Так что жду ссылок, дашь ссылок нахуярю им от души.
0
http://boards.4chan.org/b/ в топовый тред запостил.
0
Перепостил твой пост по пророссийским пабликам интернет- активистов дабы привлечь больше людей распространять информацию на западных ресурсах.
Нужно комментировать видео на английском. Нужно комментировать новостные статьи на сайтах топовых издательств.
Есть предложение составить список таких издательств и вести активную деятельность по донесению до рядовых читателей реального положения дел.
0
Я конечно прошу прощение за этот комментарий, но в общем пост выглядит как "ВСТАВАЙТЕ ДИВАННЫЕ ВОЙСКА!". Я против Правого Сектора и люто его ненавижу (из-за чего и с девушкой расстался), хотелось бы, чтобы Россия уже что-то сделала. А так, я просто передал свое ощущение по этому посту, не в обиду конечно, но это же Пикабу, какая блин мобилизация, посудачат и забьют на это дело.
-3
Не будет никакого приказа, пока майданутые не решатся граждан России трогать. Не думаю, что они насколько отмороженные, что бы самим себе могилу копать. И да, это война, но гражданская. Украинцы с Украинцами воюют. Не нужно сюда еще и Россию приплетать.
раскрыть ветку 7
+8
Донбасс - это все же Россия, вне зависимости от мудачеств большевиков и горбачева
раскрыть ветку 4
-2
что еще Россия??
-11
С подобной логикой и Аляска тоже Россия.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2
Настолько. И трогать они будут, если им хозяева из США прикажут. Они их готовили, отбирали, так что очень даже отмороженные.
раскрыть ветку 1
+4
Пока не трогают нет у России формальных поводов вмешиваться. И все правильно Кремль делает, что пока только силы стягивает. Тронут - вот тогда будет совсем другая история, вот только есть мнение, что главари всей этой вакханалии прекрасно понимают, что если введут войска, то тогда точно под контроль они там хер чего возьмут, это не с безоружными воевать и кредитов им никто не даст на съебывание и все было зря да и куда бы они съебатся не попытались, если вообще успеют, то летальное отравление пирожком им обеспечено за все то, что они наворотили и еще успеют. Очко-то оно свое, не у дяденьки.
-4
Автор безнадежно болен!
-5
"Я не могу оставаться в стороне. И я считаю, что каждый должен помочь своим."

Как ты хочешь помочь своим ? Начать войну ?
Сколько тебе убитых украинцев еще нужно, чтобы ты помог ? 10 000 или 100 000 мирных людей ?

запомни простую истину - борясь со злом можно легко стать еще большим злом.
-10
Мудрая улитка любит ведро!
-19
Постим видео в интернет - помогаем Украине встать с колен!!! Куда катится этот ебанутый мир.
раскрыть ветку 1
+1
Интернет войска своими минусами уничтожают майданутых!=)
-21
А не реклама ли это канала? @moderator разберись
ещё комментарии
-22
О боги! Украина успокойтесь уже. Поймите же вы, от вас и Путину, и НАТО нужно было только одно - морская база в Крыму. Все!
раскрыть ветку 2
+15
Великий геополитик со своими источниками в Пентагоне и Кремле! О снизошедший до нас простых смертных!

Почему вас роняют всех в детстве так беспощадно? В Спарте что ли рождаетесь?
-3
Иллюстрация к комментарию
-24
ДИВАННЫЕ ВОЙСКА, ЗАСРЕМ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ! Мы уже испоганили паблики в вк и пикабу, мы засрали все тематические форумы своим говном, теперь пора выдвигаться на международный уровень! ПРОМОЕМ ВСЕМУ МИРУ МОЗГИ ТАКЖЕ, КАК ПРОМЫВАЮТ И НАМ!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: