Пикабушники Минеральных Вод отзовитесь.

Маленькая просьба о помощи.
Я дальнобойщик из Беларуси. Всегда мечтал попасть на Эльбрус и прокатиться по его склонам на сноуборде. А тут прямо подарок на новый год - Загрузка в Будёновске. Планирую стать на сутки в Мин. Водах 27-28 декабря и осуществить свою мечту. Может найдётся тот, кто сможет подсказать, как с утра добраться на Эльбрус, а вечером обратно, где взять оборудование и сколько готовить денег на день. Вк цифры 606213 или тут в комментариях. Буду очень благодарен. Без рейтинга.
P. S. Я хорошо себя вёл и подарок в АДМ уже отправил.
Кстати одна из них едет внучке в Россию)

Пикабушники Минеральных Вод отзовитесь. Без рейтинга, Помощь, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Можно приехать в 4-5 утра к аэропорту и вместе с прилетающими самолетами смотреть ребят с досками-лыжами: вписаться вместе в такси до терскола. Я так несколько раз делал - выходит бюджетно и уезжал с прилетом первого самолета.

2. Прокатов много, но в первую очередь смотри прокат с новым снаряжением и подбирай «по правилам». А как подбирать - ищи в интернетах. Особое внимание удели ботинкам: 90% успеха(не) - в них.

3. Возьми инструктора хотя бы на полтора часа и лучше не местного производства.

4. Можно уложиться в 5, но лучше планируй 7-10, чтобы не ссать «а если не хватит».

5. Обратно вечером едут маршрутки, но бронируй место сразу, как приедешь.

6. Возьми права/загран/ПТС для проката и «штук» 5 на залог за снаряжение.

7. Не жмись и возьми в прокат шлем и нажопник или на крайний случай «пенку» на задницу: падать больно, сидеть тепло. А сидеть будешь много.

8. Шмоток в прокат вряд ли возьмёшь, возьми полный комплект запасной одежды.

9. Посмотри ролики на ютюбе, как начать катать: поможет немного.

10. Будь готов, что будешь много падать и группируйся правильно: посмотри на ютюбе, как правильно падать на сноуборде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку