Пикабушники Минеральных Вод отзовитесь.

Маленькая просьба о помощи.
Я дальнобойщик из Беларуси. Всегда мечтал попасть на Эльбрус и прокатиться по его склонам на сноуборде. А тут прямо подарок на новый год - Загрузка в Будёновске. Планирую стать на сутки в Мин. Водах 27-28 декабря и осуществить свою мечту. Может найдётся тот, кто сможет подсказать, как с утра добраться на Эльбрус, а вечером обратно, где взять оборудование и сколько готовить денег на день. Вк цифры 606213 или тут в комментариях. Буду очень благодарен. Без рейтинга.
P. S. Я хорошо себя вёл и подарок в АДМ уже отправил.
Кстати одна из них едет внучке в Россию)

Пикабушники Минеральных Вод отзовитесь. Без рейтинга, Помощь, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.vk.com/skgokavkaz?from=groups


Эта группа в ВК, классные ребята , занимаются выездами в горы и не только в разные республик СК, а так же в Грузию , Крым и так далее.

Если вдруг совсем ничего не найдете , попробуйте обратиться к админу группы (Николай Касьянов) . Он нормальный мужик , я думаю он поможет , на крайний случай даст много полезной инфы ;)

Ребята реально классные ) занимаются не только катанием и перевозками туристов, но и проводят фестивали и всячески борются за поддержания природы СК в чистоте (в частности в КЧР)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку