Пикабушники Минеральных Вод отзовитесь.

Маленькая просьба о помощи.
Я дальнобойщик из Беларуси. Всегда мечтал попасть на Эльбрус и прокатиться по его склонам на сноуборде. А тут прямо подарок на новый год - Загрузка в Будёновске. Планирую стать на сутки в Мин. Водах 27-28 декабря и осуществить свою мечту. Может найдётся тот, кто сможет подсказать, как с утра добраться на Эльбрус, а вечером обратно, где взять оборудование и сколько готовить денег на день. Вк цифры 606213 или тут в комментариях. Буду очень благодарен. Без рейтинга.
P. S. Я хорошо себя вёл и подарок в АДМ уже отправил.
Кстати одна из них едет внучке в Россию)

Пикабушники Минеральных Вод отзовитесь. Без рейтинга, Помощь, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а я Вам пожелаю, чтобы всё сложилось и мечта сбылась под новый год! Удачи!
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) И вам желаю исполнения всех желаний в новом году)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Успеха в задуманом и ни гвоздя ни жезла! Добрый пост!)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно искать попутчиков на день поездки вконтакте или в других местах, обычно все из аэропорта или ж/ д вокзала отправляются , если вы 1 поедете на такси , то это около 4тыс, а если в компании , то до 1000₽. Ски-пасс до Мира стоит 1600₽ день( до 16.00), до Гара-Баши 2100₽ день . Аренда снаряжения прям у склона , по стоимости думаю не более 1000₽, т.к. Езжу со своим , можете в интернете поискать стоимость . Поесть - опять же прям у склона , готовят вкусные хичины, хычины

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку