Пикабушники Минеральных Вод отзовитесь.

Маленькая просьба о помощи.
Я дальнобойщик из Беларуси. Всегда мечтал попасть на Эльбрус и прокатиться по его склонам на сноуборде. А тут прямо подарок на новый год - Загрузка в Будёновске. Планирую стать на сутки в Мин. Водах 27-28 декабря и осуществить свою мечту. Может найдётся тот, кто сможет подсказать, как с утра добраться на Эльбрус, а вечером обратно, где взять оборудование и сколько готовить денег на день. Вк цифры 606213 или тут в комментариях. Буду очень благодарен. Без рейтинга.
P. S. Я хорошо себя вёл и подарок в АДМ уже отправил.
Кстати одна из них едет внучке в Россию)

Пикабушники Минеральных Вод отзовитесь. Без рейтинга, Помощь, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Высокий сезон. Будет дорого, НО тут ребята возят https://vk.com/club60200506 вся снаряга будет там, в прокат, на склоне. Связывайся прямкак будет возможность, ибо места забивают быстро. Выезжают из Пятигорска (может, с МинВод заберут) по деньгам не соориентирую, ибо сам не ездил в этом сезоне - они там всё расскажут и цены на ски-пас и на прокат
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду пробовать)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там дорога в пределах 1т.р. до Эля, скипас дорого будет -на француженку 1.5 -2 т.р., прокат не знаю (все свое), ну и покушать в кафешке
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
За 1000 максимум до Черкесска довезут, рассчитывай дорога 2.5 где-то в один конец
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Черкесск? Вы чаво, батенька? Сами понимаете что пишете? Черкесск в другой стороне. На Эль едут через Баксан, на поляну Азау, чтобы на лыжах покататься. А через Черкесск ездят в Домбай и Архыз. И то, если через Гум-Баши ехать не хотят. С ребятами этими ездил, поэтому цены знаю. Прошлой зимой 800 р с человека было.
Автор поста оценил этот комментарий
Вернее до Нальчика
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До Нальчика за сотку с лиры доехать можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел в группе, на какую ссылку кинул - 900 руб. До Нальчика тоже ехать не надо, поворот же на Баксане)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы много знаете, вижу, напишите мне в вк пожалуйста. Хочу узнать подробнее о трассах и склонах) vk.com/id606213
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прокат в том году брал борд за 600р за сутки) при фуникулере много мест, где можно взять на прокат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку