Пикабушники Краснодара, нужно содействие!

Upd. Насос забрал из СДЕК 30 мая. Но он оказался неисправен.

Заказал я у краснодарца Игната Сухина насос ГУР восстановленный. Денежку скинул 10 мая. Этот товарищ прислал мне трекер номер СДЕК-посылки. Я через несколько дней проверяю, а там "Отправитель пока не передал заказ в доставку". Игнат не сразу вышел на связь. Объяснил тем, что курьеры ТК пока везли насос в офис для погрузки уронили его и из насоса вылилось масло. Теперь ему надо его забрать у них, снова разобрать, убедиться в работоспособности и снова отправить. В итоге он так до сих пор и не отправил. Скрин переписки прикладываю. Кто сможет доехать до этого Игната и убедиться, что такой есть и он таки отправит мне этот треклятый насос?

Пикабушники Краснодара, нужно содействие! Краснодар, Краснодарский край, Сила Пикабу, Без рейтинга, Авито, Длиннопост

UPD: #comment_278445376

Через неделю - полторы, этот товарищ прислал уже другой насос. На этот раз исправный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить. Через неделю - полторы, этот товарищ прислал уже другой насос. На этот раз исправный. @Moderator5051 можете добавить в пост?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так в итоге отправил спустя почти месяц рабочий насос?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я к чему спрашиваю. тоже наткнулись на него. только он также создал накладную в сдэк и не отправил и на сообщения не отвечает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге всё-таки ответит. Пока не торопитесь негативный отзыв ему писать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да вот, представляете отправил недавно. посмотрим какой придёт)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку