Пикабушники Екатеринбурга, пожалуйста, помогите с подработкой!

Уже несколько месяцев я безуспешно пытаюсь найти подработку. Денег катастрофически не хватает. Дома жена и маленький ребенок, которых нужно кормить. Прошу помощи!
В настоящее время работаю по будням до 18:00. Иногда удается освободиться раньше. Готов заняться чем угодно, кроме продаж (ну не продавец я...) Имею различный опыт работы: системный администратор, сотрудник торгового зала, инженер по кассовому оборудованию, монтаж систем видеонаблюдения, ремонт орг техники, монтер ж/д путей. Могу работать как головой, так и руками. В выходные или вечернее/ночное время.
Предложения прошу писать на почту Oversun1@mail.ru.
Благодарю за внимание!

Прошу не минусить, коменты для минусов будут.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ну как? нашел подработку?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, да, нашел пару вариантов, правда, пока ни в одном месте поработать не удалось. Нашел разовуюю подработку, немного заработал, но нужна стабильность.
А вообще, люди очень помогли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
о, это хорошо, просто у меня абсолютно идентичная ситуация, мой последний пост как-раз об этом. Могу предложить тебе обменяться контактами, и если я найду подработку по сборке мебели, то могу пригласить тебя в качестве напарника. если конечно тебе будет интересно такое предложение. Ну не обязательно по мебели, может что другое подвернется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, моя почта указана в посте. А вообще те два варианта: Макдональдс, где достаточно гибкий график, но только 20 часов в неделю (примерно 8000 в месяц), и охрана, откуда мне пока не звонят, хотя стажировку прошел. Есть еще один вариант в типографии, пиши на почту, расскажу подробнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
написал на почту.
Автор поста оценил этот комментарий
Yandex работа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обыскал весь E1, HH, Авито и другие сайты. Яндекс работа пока не смотрел. Спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
втф? у нас работы в екб дохуя! http://www.rabota66.ru/

Ядекс работа собирает как поисковик с того же е1, hh и работа 66
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, работы полно. Только у большинства не подходит график, требуется автомобиль, спецобразование или это просто развод.
Простую работу я нашел за неделю, а вот дополнительную ищу уже очень долго.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку