Пикабушники, давайте меняться любимой рок-музыкой

Пикабушники, давайте меняться любимой рок-музыкой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Начну с первой буквы алфавита=)

Adrenaline Mob — Fallin' To Pieces

Art Of Dying — You Don't Know Me

Asking Alexandria - Moving On

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

А я со второй )

Bathory - The Lake

Before The Dawn - Deadsong

Blazing Eternity - Dark Summernights Of Eternal Twilight

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

третья за мной

Chris Isaak – Life Will Go On

Cris Rea – Road To Hell

Civil War – Bay Of Pigs

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Civil War - голос чем-то голос Тобиаса Саммета напомнил. Спасибо, оценил!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нильса всегда больше с Дио сравнивают)

Автор поста оценил этот комментарий

аскинг александрия подходит под гей-пропаганду.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не большой их любитель, но пару песен доставляет. А почему гей-пропаганда?Неужели, кто-то из них того..?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

например тут очень хорошо объясняют, почему даже гомосексуалисты имеют полное право называть тех, кто слушает аскинг александрию, пидорами: http://www.youtube.com/watch?v=bT9LUiWXkyo

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

блаблабла, я просто обзову всех пидорами, а там сами ищите почему. Увы, не дружу с английским. Так что объясни почему ты сейчас некоторых пидорами обозвал. 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
во вконтактике поищите "фанаты заслуживают большего". что значит сами ищите? я ссылку дал на ролик, где грамотный продюсер всё раскладывает по полочкам и на примере александрии рассказывает, почему большая часть современной рок-музыки - дикое говно. если не знаете английский - ну печалька, ничего непонятного он не говорит и дикого акцента у него нет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай,умник. Это все,конечно прекрасно и даже верно, я и сам знаю как делается большинство современной "музыки". Ты мне одно объясни:при чем здесь пидорасня?  

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
при том что ну вот чесслово, тех, кто трахает друг друга в жопы я ещё могу понять, а вот тех, кто такое слушает - уже как-то не очень. да и завывания эти все ппц просто.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

*рукалицо* Я даже не удивлен,что ты можешь понять тех,кто трахает друг друга в жопы,это раз.
Два:если тебе не нравится группа - не слушай ее, но обзывать ее поклонников пидорами - верный признак латентной гомофилии. Ибо дураку понятно, что ты нарываешься на то,чтоб тебе доступно объяснили.
Три:Надеюсь, ты когда-нибудь допиздишься.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
о, специалист по гомофилии нашёлся. ну кагбэ, что и следовало доказать: стоило человеку послушать аскинг александрию, сразу стал разбираться, что является признаками гомофилии. у тебя очень, ну очень забавно и показательно бомбит сейчас=)


надейся, надейся, маленькая девочка=) ещё можешь о мире с волшебными пони мечтать=)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, эти мечты оставь себе. А как тут в пидорах не разбираться, если вы на каждом углу лезете? И знать бы не хотел, да постоянно какой-нибудь щенок вроде тебя найдет в интернете ролик какого-нибудь Кашпировского, надрачивает на него, а потом на каждом углу лезет всем "за жизу обосновывать". 

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку