Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пикабушника оштрафовали за добавление аудиозаписи Вконтакте

Пикабушника оштрафовали за добавление аудиозаписи Вконтакте Прокуратура, Преступление, Скриншот, Pritch, Новости, Маньяк, Не мое, Справедливость

Комментарий преступника -

"У меня в аудиозаписях 3 тысячи наименований, в федеральном списке экстремистских материалов 4 тысячи. Естественно, не помню что там у меня в завалах песен есть. Ту песню я не выкладывал сам, я её добавил кнопкой «добавить в аудиозаписи». Однажды с утра, когда я был уже на работе, в дверь постучали. Мама звонит мне, говорит, тебя за фашизм сажать собрались :D Созвонился со следователем, понял что настало время почистить страницу, договорились что вечерком следующего дня я заеду к нему в кабинет. Заехал, подписал бумажки и, внимание: утром следующего дня он заехал за мной на личном автомобиле, отвёз в отдел, там снова бумажки, а затем мы поехали в суд, где три часа ждали судью. Больше всего понравилась фраза судьи «суд удаляется для вынесения приговора», но удалились из кабинета мы, а не судья :) Высшая мера за экстремистскую песенку, кстати, 15 суток, но чтоб получить их, надо судью послать нахуй в зале суда - следователь научил. Делать я этого, ессно, не стал, а тупо раскаялся и «отделался минимальным штрафом в 1000»

Вы не представляете, как у меня бомбило. Абсурдность ситуации, честный отъём заработанных денег, проёбанный на суд день, КОЕ-КТО НА МНЕ КАРЬЕРУ ДЕЛАЕТ, КАТАЯ В СУД.


P.S. И, сука, кроме себя я в жизни не встречал людей с подобными нарушениями. Хотя в отделе лежала стопка с такими же постановлениями, я её пролистал и даже нашёл вконтакте одну чиксу с огромными сиськами, но уже не вспомню как её звали.


P.P.S. Валить на то что «это не я администрирую страницу», было бессмысленно - там моя заточка во всех ракурсах на всяческих мероприятиях, я не инкогнито в соцсети."


#comment_80321362