Пикабушник со стажем

Наткнулась на пост о накрутке рейтинга на пикабу. Пользователь жаловался, что человек на сайте 6 лет с копейками и у него огромный рейтинг при том, что он ничего не читает и посты у него не авторские, а позаимствованные из интернета.
6 лет на сайте...😳Рейтинги🙈😵‍💫
О "Пикабу" знаю, ну может не с самого его появления, но в 2011 году уже активно почитывала его в институте (помню гифки ещё не грузились из-за плохого интернета), потом уже на работе, но при этом не регистрировалась и ничего не писала. Нравилось, что посты пишут обычные люди. Кто то делился историей, которая с ним произошла, кто фоткой кота, ежика, голубя... Всякими изобретениями, просто смешными случаями из жизни. Как будто ты в кругу друзей. Всегда поднималось настроение. Потом просто могла раз в недельку заглянуть. Потом появился инстаграмм все как то на нем помешались. А сейчас он работает ток через VPN и как же задалбывает каждый раз подключаться/отключаться, смотреть рекламу. И вспомнила я старый добрый Пикабу.
И вот буквально недавно скачала приложение и по-человечески зарегалась. Мне неделька от силы, но знайте в душе 11 лет пикабушника💪😁