Пикабушник пикабушнику друг

Добрый день!

Сегодня я решил все-таки поделиться небольшой историей, связанной с одной пикабушницей @PollyPasket, Написал я пост Настоящий руководитель и в комментариях мне написала одна пикабушница :


ТС, без шуток, пусть все твои проблемы обязательно найдут решение, а те которые не находят - значит пусть сидят скучают, но без тебя)

@ZfRom, хочешь, я тебе открыточку вышлю для поднятия настроения? Я не Бог весть какой художник, но для тебя готова вернуть кисти в боевое положение, дабы раскидать все злые горести :3 Напиши свою электронку, чтобы найтись, и по адресу сориентироваться


Мы списались в телеге.

Пикабушник пикабушнику друг Пикабушники, Обман, Обмен подарками, Скриншот, Длиннопост

Дальше мы обмениваемся адресами:

Пикабушник пикабушнику друг Пикабушники, Обман, Обмен подарками, Скриншот, Длиннопост

Дальше мы просто мило пообщались об увлечениях, думаю, переписку нет смысла приводить.


Я сам по себе человек довольно неприятный (как вы уже могли понять из моих постов) и недоверчивый. Но тут, в силу самочувствия, в котором я пребывал, будучи растроганным таким милым и чистым жестом, я решил не дожидаться обещанного, а просто сам взял и отправил "кусочек Питера".

Пикабушник пикабушнику друг Пикабушники, Обман, Обмен подарками, Скриншот, Длиннопост

Фотографий "кусочка Питера" не осталось, да и не важно, что там было. Главное, что это было от всей души незнакомому человек на другом краю России.



2 июня @PollyPasket,  уехала туда, где нет связи. Я даже порадовался за человека, что вот так просто человек взял и рванул! Классно же!


Проходит время. На связь человек не выходит. Следующее сообщение было получено только 1 июля.

Пикабушник пикабушнику друг Пикабушники, Обман, Обмен подарками, Скриншот, Длиннопост

И даже спустя столько времени, я все равно был рад за ее приключения. Ведь на то и даны годы молодые, чтобы, сломя голову, мчаться на поиски приключений! Ведь жизнь без авантюры крайне скучна и уныла.


Но вот уже ноябрь на дворе. Мои сообщения так и не прочитаны, на связь со мной не выходят, картинки своей я так и не получил.


И вот двоякое чувство. С одной стороны, чувствую себя конченым дурнем. С другой стороны, что-то внутри сжимается и переживает, не случилось ли чего с ней?


Я искренне верю, что она не хотела меня обманывать, так вышло в силу обстоятельств. Но в то же время, меня прям дико выбешивает тот факт, что меня тупо игнорируют. Ведь если бы я получил просто сообщение в духе: "Извини, но картинку я не отправлю" или что-нибудь подобное, мне было гораздо легче.


Может кто-нибудь из пикабушников знает ее? Я не держу на нее зла, даже до сих пор немного переживаю за нее, вдруг что-нибудь случилось.


P.S. зная силу пикабу, очень прошу, не надо ее минусить. Я все еще верю, что все не просто так. Что у нее что-то случилось...


Ваш лох.

Сила Пикабу

788 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.