Пикабушник - продай себя

или как заработать на своем теле
Пикабушник - продай себя или как заработать на своем теле
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, это что действительно приготовленная писька на фото?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
писька у девочек, у мальчиков пиписька
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то писюн... пиписька - тоже, что и писька
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нет разница есть. мы как-то с девушкой размышляли на эту тему)
писька (пися)- слово короткое, произносится быстрее, и ассоциируется с чем-то не большим;
пиписька- слово длиннее, произносится дольше, и ассоциируется с чем-то длинным и большим.
Это конечно фееричный бред, но 6 лет назад девушку мне удалось убедить в правильности произношения данных слов)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в этом некое зерно здравого смысла и логики.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня иногда проскакивают мысли о происхождении слов и имен. может даже пост сделаю об этом, а вообще приятно, что с моей логикой кто-то согласился)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
буду ждать. я даже подпишусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то это наука словообразования.
и всё давно до вас нашли http://onlineslovari.com/slovar_russkogo_argo/page/pisya.873...
писька и пиписька - суть одно и то же и обозначает как женский так и мужской половой орган. от слова - писать, в смысле "сцать", "посцать" - уст.... как то так... в общем копайся сам в этом =) пост тоже буду ждать
Автор поста оценил этот комментарий
ПиПиська длинее Письки на целое Пи. А это кагбе 3,14 %)
Автор поста оценил этот комментарий
пиписька это здоровенная писька. Учите матчасть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиписька должна остаться пиписькой, не вдаваясь в подробности о размерах. если все таки оценивать размеры, то про мужской половой орган "малых размеров" лучше применить слово писюн, писюлька. про то как лучше называть пипиську "здоровенных размеров" я еще не думал)да и странно почему я вообще придумал это все, мужчине с гетеросексуальной ориентацией думать о чужих мужских органах негоже ))
Автор поста оценил этот комментарий
похоже что да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку