Пикабу взываю к тебе.

Какую выбрать? Нравятся все.

Пикабу взываю к тебе. Банковская карта, Дизайн, Сложный выбор, Джокер, Хит Леджер
Пикабу взываю к тебе. Банковская карта, Дизайн, Сложный выбор, Джокер, Хит Леджер
Пикабу взываю к тебе. Банковская карта, Дизайн, Сложный выбор, Джокер, Хит Леджер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никакую. Тебе их все развернут, потому что "изображение защищено авторскими правами"

раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно так. Читайте соглашение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нет никаких вариантов обойти так, чтобы пропустили?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Картинки проверяются автоматически. И даже зеркалирование не помогает.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
жалко но 2й вариант хорош - ты попробуй вдруг прокнет) де ту факшен* можно другого джокера поставить из комиксов мультиков и т.д
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл правила банка, там 5 пункт напрочь отбрасывает возможность использования какого-либо Джокера.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а если сам нарисовал? или кого попросил?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда картинка не будет попадать под авторские права, но персонажей-то использовать один хрен нельзя.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нууу никто же не имеет копирайта на джокера по идее это все равно что получить права на любое изображение принтера или любой другой вещи
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В теории да, но банку это не доказать. =)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю можно как то выкрутиться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но тогда изготовление такой карты затянется на неопределенный срок, потому что...
Вы предлагаете дизайн
Сбер может рассматривать его в срок до десяти дней.
Вам приходит отказ
Повторить до полного удовлетворения

Мне понадобилась неделя, чтобы подсунуть сберу картинку, которую я хочу, но у меня на карте ничего сложного, просто черный фон и небольшой рисунок.
Неделя, и примерно семнадцать разных макетов.
Автор поста оценил этот комментарий
Один из пунктов - нельзя использовать изображения известных людей и персонажей. Второй - нельзя использовать изображения с надписями. Третье - авторские права.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку