Пикабу, выручай! Работка для Лиги Детективов:)

В 2011 году была я с тётей и её детьми проездом в г.Москве. Останавливались в хостеле на Цветном бульваре (точно не вспомню адрес, помню что недалеко от станции метро, где-то рядом с ул.Садово-Самотечной, судя по 2гису). Там подрабатывал администратором парень из Волгограда, Данил Бойков. Обменялись контактами, через 2 дня я уехала, до 2013 года мы переписывались с ним Вконтакте и болтали в Скайпе. 17 октября 2013 года, ночью, когда я уже спала, он оставил мне сообщение с пожеланиями, сказал, что ему приятно было общаться со мной и что мы наверное больше не спишемся и тем более не увидимся... И удалился из ВК и Скайпа. Переодически вспоминаю о нем, т.к действительно было здорово общаться с ним. Все что я о нем знаю: Данил Бойков, 21.06 день рождения у него...постоянно называл меня "пупс", "рыжий пупс". Учился в Волгограде,возможно ошибаюсь, но помнится почему-то Политех, специальность, увы, не знаю. Говорил, что собирается перебираться в Москву...

В общем, люди дорогие, помогите! Можете поднять в горячее, чтобы больше людей увидело, коммент для минусов оставлю внутри... Вся надежда на вас, потому что контакт я весь облазила, ничего не нашла(