Пикабу, выручай! Корпоратив

Еще весной руководство объявило, что летом будет корпоратив. В рабочем чате пошли обсуждения о том, как же его проводить, приглашать ли ведущего, или справимся своими силами. Большинством мнений было принято решение, что мы и "сами с усами". Но надо же, чтоб корпоратив был интересен, а не напоминал поминки. Мною был предложен вариант, что для начала можно провести квест, а на непосредственно пьянке уже проводить игры и конкурсы (корпоратив на природе), а чтоб никому не было обидно, то каждое из отделений нашей организации подготавливает эти самые игры и конкурсы и проводит их. Ну и тут срабатывает пословица "инициатива трахает инициатора наказуема".Во-первых, с квестами оказалось туго. Не нашлось ни одной организации, которая бы предоставляла такую услугу. Ну а во-вторых, самое интересное, что вчера меня со множественными "пожалуйста" попросили провести этот самый корпоратив. Мне обещали, что скинут те самые игры и конкурсы, которые придумывали отделения, а я уже должна это все дело организовать и провести. Корпоратив будет уже в это воскресенье, времени катастрофически мало. Уверена, что все равно бОльшая часть будет недовольна, но надо не совсем унылое говно сделать.
Так вот, пикабушники, выручайте! Здесь много людей из разных городов, работающих на разных предприятиях. Поделитесь, пожалуйста, опытом, идеями, мнениями, как мне не ударить в грязь лицом.
Дано: коллектив порядка 40 человек, из них мужчин человек 6 (руководство), остальные - девушки и женщины, место проведения - кафе возле озера (считай, на природе), продолжительность корпоратива 12 часов (с 10 до 22), бОльшую часть коллектива я не знаю, т.к. мы все из разных городов, деятельность организации связана с деньгами, валютой, золотом, из праздников, которые хоть как-то связаны, день бухгалтера (прошел), день торговли (через неделю). В общем, засада полная(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дано: коллектив порядка 40 человек, из них мужчин человек 6 (руководство), остальные - девушки и женщины, место проведения - кафе возле озера (считай, на природе), продолжительность корпоратива 12 часов

Ну конечно сразу на ум приходят игры из серии Reverse Gang Bang, я бы попробывал из третей редакции правил Foursome. Но это классика. Раз коллектив преимущественно женский, то лучше игр тематики Fingering ещё не придумали. Как вариант Dogging.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тонко что даже толсто

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, сколько незнакомых слов. полезла гуглить, что это за страшный зверь.


п.с. блин, я же на работе! у меня камеры кругом, что вы советуете???

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное настроиться на то,что всем не угодишь)будут и довольные и недовольные

Это чтоб потом сильно не расстроиться

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это я поняла сразу. и даже знаю, кто будет недоволен. хоть жонглируй, хоть фокусы показывай. есть у нас такие, которым все не так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Недовольны, вероятно, будут те, кого на этот корпоратив принудительно загоняют и кому все эти прыжки в мешках вообще не нужны. Или у Вас всё добровольно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том-то и дело, что добровольно. при чем самое интересное, что сначала должны были весной проводить. но выпадало на троицу. и несколько человек стали фыркать, мол, семейный праздник, мы не поедем. ок, ради них перенесли на лето. а тут многие ушли в отпуска, на праздник не приедут. так те, которые не хотели весной, еще начали ломаться: поеду, не поеду, а если ты поедешь, то я поеду, а если ты не поедешь, то че я туда поеду. на месте руководства я б вообще всех послала нахрен и не устраивала бы ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку