Пикабу, выручай! Корпоратив

Еще весной руководство объявило, что летом будет корпоратив. В рабочем чате пошли обсуждения о том, как же его проводить, приглашать ли ведущего, или справимся своими силами. Большинством мнений было принято решение, что мы и "сами с усами". Но надо же, чтоб корпоратив был интересен, а не напоминал поминки. Мною был предложен вариант, что для начала можно провести квест, а на непосредственно пьянке уже проводить игры и конкурсы (корпоратив на природе), а чтоб никому не было обидно, то каждое из отделений нашей организации подготавливает эти самые игры и конкурсы и проводит их. Ну и тут срабатывает пословица "инициатива трахает инициатора наказуема".Во-первых, с квестами оказалось туго. Не нашлось ни одной организации, которая бы предоставляла такую услугу. Ну а во-вторых, самое интересное, что вчера меня со множественными "пожалуйста" попросили провести этот самый корпоратив. Мне обещали, что скинут те самые игры и конкурсы, которые придумывали отделения, а я уже должна это все дело организовать и провести. Корпоратив будет уже в это воскресенье, времени катастрофически мало. Уверена, что все равно бОльшая часть будет недовольна, но надо не совсем унылое говно сделать.
Так вот, пикабушники, выручайте! Здесь много людей из разных городов, работающих на разных предприятиях. Поделитесь, пожалуйста, опытом, идеями, мнениями, как мне не ударить в грязь лицом.
Дано: коллектив порядка 40 человек, из них мужчин человек 6 (руководство), остальные - девушки и женщины, место проведения - кафе возле озера (считай, на природе), продолжительность корпоратива 12 часов (с 10 до 22), бОльшую часть коллектива я не знаю, т.к. мы все из разных городов, деятельность организации связана с деньгами, валютой, золотом, из праздников, которые хоть как-то связаны, день бухгалтера (прошел), день торговли (через неделю). В общем, засада полная(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много можно чего придумать:

- кто кого перепьёт

- карты на раздевание

- расколоть жопой орехи

- человеческая многоножка

- загадки про два стула

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
человеческая многоножка
- загадки про два стула

расскажите, пожалуйста, поподробнее.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда лучше оставаться в счастливом неведении. В этом я вам завидую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, это из разряду "что вы мне советуете? Вокруг камеры!" На работе не смотрите. Да и дома не надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поняла)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку