Пикабу толерантный?

Небезопасный контент

Смотрю пост на Пикабу: Ничего более трогательного сегодня не видел. Отец вернулся

Спустился к коментам, сказать, что я охуел - ничего не сказать. Вспомнился славный роман Гашека. А точнее его конкретное место:

"Милая Аннушка! Нам здесь очень хорошо, и все мы здоровы. У соседки по койке сыпной *** есть и черная ***. В остальном все в порядке. Еды у нас достаточно, и мы собираем на суп картофельную ***. Слышала я, что пан Швейк уже ***, так ты как-нибудь разузнай, где он лежит, чтобы после войны мы могли украсить его могилу. Забыла тебе сказать, что на чердаке в темном углу в ящике остался щеночек фокстерьер. Вот уже сколько недель, как он ничего не ел,— с той поры как пришли меня ***. Я думаю, что уже поздно и песик уже отдал *** душу".

Весь лист пересекал розовый штемпель:
Zensuriert К. und K. Konzentrationslager Steinhof [Просмотрено цензурой. Императорский королевский концентрационный лагерь


Я стесняюсь спросить: Пикабу совсем плох стал? Тогда назовитесь так: Пикабу Толерантный. И радужный флаг Печеньке вручите. То есть все все понимают, но надо, блять, комментарии удалить, зачеркнуть и забанить. Тогда уже напишите, что Пикабу для толерантности и розовых пони. И да, Пикабу, если берете ц̶е̶н̶з̶о̶р̶о̶в̶, то берите хотя бы грамоте обученных.

И да, я забаненный старожил. Меня не сложно отыскать, ник не сильно поменял.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра