Пикабу сходит с ума?

Две недели назад один майдаун, идейный русофоб @senykyra отпостил гифку, где майданутые закидывают молотовыми БТР. Ссылка http://pikabu.ru/story/_1983725 У меня лишь один вопрос. Как это смогло попасть в горячее? Вы с ума сошли? В БТР состав экипажа от 3 до 7 человек. То есть этих людей заживо сожгли в железной камере БТРа. Это то же самое, как в нацистких концлагерях сжигали евреев. Вы представляете себе смерть заживо в кремотории? Включите фантазию. Все однажды обжигались обо что-нибудь. Не очень приятные ощущения, не правда ли? А теперь представь, что ты варишься живьем в стальной коробке. Никакие оправдания здесь не играют роли. Пусть украинская милиция дубасила протестующих дубинками, но живьем их никто не поджигал. Милиция поддерживала проворовавшуюся власть? Так она живим щитом охраняла от толпы этих же майдаунов, которых готовы были убить жители Харькова или Донбасса. Милиция и Беркут были верны присяге и закону. Закону, который защищал и тех "революционеров", которые отхватывали диких люлей на юго-востоке Украины. За это их надо сжигать? Что с вами? Может, еще поднимем в топ гифку, где чеченцы во время войны отрезали русским головы? Или может, заплюсуем сирийца, жрущего сердце солдата правительственных войск? Зверству нет оправданий! И неважно, кто их творит. Мне стыдно за Пикабу. Я уже привык к вбросам и срачам здесь, но такое вижу впервые.
Автор поста оценил этот комментарий
я почему-то когда читаю это, слышу немецкий гортанный акцент......МЫ ВЫСШАЯ РАСА, УН ЛИБЕН ДРАЙ ФИР ФЕРГШТЕНЙ НАЙН!1111
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует укроботы. Да здравствует украинская пропаганда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, то есть когда русские строили заводы-фабрики-города, ленивые украинцы сидели на завалинке, а потом просто "заселились"? Это прекрасно. Вам потихоньку внушают, что вы "высшая раса", которая всем всё построила, и у которой больше прав, чем у других.....где-то это уже было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Указа о строительстве всего это подписывали партийные лидеры в Кремле. Ваши нынешние власти и на такое не способны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что мне дала Россия? очень интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся промышленность и инфраструктура Украины наследие СССР. Вам дали независимость, а все общие долги Россия взяла на себя. Украина была свободна во всех отношениях, чтобы создать самодостаточное государство. Но вы только кидаться молотовыми горазды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
есть мнение, что Россия - это как брат-наркоман. В основном напоминает о том, что он "брат", когда ему что-то нужно. В остальном - спиздит у тебя же что-то, и совесть не взыграет. Он вроди бы и родственник, но если он внезапно куда-то провалится, то никто не будет грустить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У "тебя" ничего твоего нет. Все, что у "тебя" есть дала тебе Россия, как преемник СССР. Пора возвращать долги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
есть мнение, что вам пора перестать лазить в чужой огород. Что такое, построили рай? Дороги идеальные? Медицина цветёт? Врачи получают достойно? Полиция няшки? Суды работают, а не штампуют? Депутаты не охуевшие твари, а слуги народа? Нет? Так нахуй вы лезете, своим помогайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что ваше мнение не имеет особого значения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
экипаж выжил, ты бы хоть почитал матчась, прежде чем истерить.....и, да, нежный и ласковый экипаж БТР с разгону врезался в баррикады, за которыми находились люди. Надо было им выдать по цветочку, не кидать в них молотовы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехрен было баррикады вообще строить, революционеры доморощенные. За что там стояли? Чтобы одних олигархов на других сменить? Так уже поменяли, смотри кого губернаторами и мэрами ставят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты увидел у меня оправдания? Ты упоротый что ли? Живешь в вымышленном мире? Заканчивай с этим. Мама с папой не одобрят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот когда тебя менты отпиздят просто так, по-другому завоешь, собака
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас менты просто так пиздят, суслик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=Tj8xTfpvzTI

и еще сотни видео
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где тут парню голову раздавило?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дурень--это подняли в горячее чтоб все увидели беспредел наци...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Топ комменты почитай
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, расслабся. Прочитал вашу беседу, галлекса видимо природа умом обделила. Таким ничего не докажешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурачки тянутся друг к другу) поддержи сотоварища, получи печеньку)
Автор поста оценил этот комментарий
ПОСТ ОБ ОЛИМПИАДЕ ???
Ты там хуесосишь всех, а потом выставляешь себя моралистом )))
Гнилая душонка-то. Двуличная куча.
Поддержка? А кто тебе, говно двуличное (кстати, тебе идет! Тем более что подтверждено уже) сказал, что я их поддерживаю?
Воооот. Тупость твоя то же доказана.
Да еще и тем, что ты ... Это же каким надо быть дЭбилом, чтоб написать, - Вы плюсуете видео с горящим БТРом, вы -говно!
Люди плюсуют видео с горящим БТРом. ВСЁ ! Эпично летящие бутылки в эпично едущий бтр.
Нееееет. Быдло решило себя выставить человеком высокой морали)))) БЛЯ )
Твоим постом всё сказано. БЫДЛО.
А фразой "мне стыдно за пикабу" ты доказал факт, что ты - двуличное, пиздячее говно и принимать твое мнение во внимание не стоит.
Хочешь очистить пикабу? Иди застрелись. Меньше станет
http://pikabu.ru/story/budu_kratok_1948783
А насчет пиздежа в мою сторону.... Ну... как тебе сказать. Когда на тебя тявкает куча говна, то кроме презрения это не вызывает больше эмоций.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последним предложением ты прям отлично описал мое отношение к тебе) Тем не менее тебя, ГАВНО, все таки задело, раз ты бросился мне отвечать, то есть эмоции я у тебя вызвал. Истеричка
Автор поста оценил этот комментарий
Экипаж БТРа выжил.
А то что БТР таранил барикады с живими людьми, автора не волнует. Кстати, за несколько часов до этого один из бтров насмерть задавил митингующего. Парню раздавило голову.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы. Или очередная страшилка укроСМИ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего такое мнение, что она попала в горячее потому что все поддерживают сделавших это с БТР?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему еще? Потому что зрелище? Так это тебе не кино с каскадерами, а реальная жизнь с реальными людьми
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не доказывал. Я просто разложил по полочкам, чтоб понятнее и дальше посты листать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты разложил по полочкам? Ты как истеричка начал орать про мой пост об олимпиаде, как ревнивая женушка, нашедшая чужой волос на пиджаке мужа. Никаких аргументов я от тебя не услышал. Не льсти себе, ты юродивый
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Поясни, почему это я говно?
http://pikabu.ru/story/budu_kratok_1948783 - вот этот пост создало ГОВНО.
И ты, ТВАРЬ, еще будешь говорить о стыде и совести?
СТЫДНО ЗА ПИКАБУ ???
Да ты ЖИВОТНОЕ сам тут людей поносишь! Так что закрой ебло, тварь двуличная. Тьфу бля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь знать, почему ты гавно? В посте, что ты привел в пример, четко сказано, к кому он обращен. Если ты среди них, то и к тебе. Поддерживаешь беззаконие? Тогда пусть однажды тебя отпиздят как нибудь вечером или ограбят, а менты, к которым ты побежишь жаловаться, тебя нахуй пошлют, дебила тупоголового
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Поясни, почему это я говно?
http://pikabu.ru/story/budu_kratok_1948783 - вот этот пост создало ГОВНО.
И ты, ТВАРЬ, еще будешь говорить о стыде и совести?
СТЫДНО ЗА ПИКАБУ ???
Да ты ЖИВОТНОЕ сам тут людей поносишь! Так что закрой ебло, тварь двуличная. Тьфу бля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче ты долбоеб. Для тебя поддержка погромщиков более моральна, чем пост об Олимпиаде? Да ты совсем больной на голову
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне стыдно за пикабу"...
Ебанутый ты.
Стыдно за какой-то сайт, где сидят незнакомые люди, пишут что угодно, пользуясь свободой интернета....
И вообще, К ЧЕМУ ТВОЙ ПОСТ?
Типа почитали и " аааа, ну да, нам стыыыдно".
Я БТР этот в новостях видел. ИДИ И ДОБЕЙСЯ, ЧТОБ ТАМ ТОЛЬКО КОТОВ ПОКАЗЫВАЛИ!
Сраные нытики заебали еще больше, чем посты про Украину.
"Как же вы моооожете...там же люююди.... Кидайте ебаных котов и сииииськи. А создам-ка я пост про то, как мне это заебало и какой я охуенный моралист".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уж лучше буду охуенным моралистом, чем ебучим гавном типа тебя
показать ответы