Пикабу с вами весело, но я планирую уйти

Мой пост последний в рамках бестолковой хунты. Далее думаю либо уходить совсем, либо скатится в определенную рубрику

О пензе

Расскажу, пожалуй о своей ординатуре и собственно о жизни в ПГУМИ, поступил я туда в 2016 году на пат анатомию, занимался на кафедре своими делами, проходил обучение, жизнь текла своим чередом. Началось вообщем то все банально, немного не хватало денег, взял кредитку в зеленом банке, жил не тужил, вел пары, регулярно гасил ее с зарплаты, далее ситуация начала ухудшаться, проебы стали больше, покрывать беспроцентный не хватало, но любезный банк одобрил мне кредит на 200к, и тут товарищ ( мой старый друг) которого обокрали на 30к. Взял на себя, при условии помочь ему сразу, но и он обещал помочь, мне с выплатами, забились, все ОК!

Далее пошел лоск роскошной жизни, так бывает, когда на тебя сваливаются деньги, которые ты не заслужил Ну хорошо, далее он предложил мне заняться типа бизнесом: сдавать в аренду авто и приставки, типа ПС, х-бокс, и машины, с покупкой машин наебали трижды, ушел в дикий минус, взял еще 2 кредита, общая сумма приблизилась к пол ляма, когда понял, что все идет по пизде, стало плоховато и я основательно забухал, с последующей работой дико опракинули, а товарищ пользуясь моим полным доверием ( располагая данными карт) набрал на мое имя микрозаймов.

Но дело не в этом а в том с каким пиздецом я столкнулся пытаясь поправить свое положение, и какие все пафосные и дохуя себе начальники в Пензе, любители раздавать обещания, а на деле слать тебя на хуй, и причем это официальные гос структуры, когда говорят: нам надо специалистов, а когда ты пришел к ним, ой извините-на хуй идите, это вкратце, да и люди в целом, ой сбегу из такси, ой щас заплачу, ой деньги дома забыл….

И таких овер много, и на любом месте дикое кумовство и желание наживиться и пока не дашь, хй тебе а не зеленый свет

Это вкратце

Пикабу с вами весело, но я планирую уйти Истории из жизни, Автор, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники есть? Думаю, сейчас без них не обойтись. В одиночку будет трудно выгрести. Не бойся рассказать им правду, повинную голову меч не сечёт. Потеря полляма это не конец света - заработаешь, раздашь долги со временем. Профессия у тебя есть. Не сиди на одном месте, ищи реальную работу, езжай туда где ты будешь нужен как специалист. Самое худшее в твоей ситуации это отчаяние. Не поддавайся ему, не опускай руки. И не пей! Выберешься, я уверена. Потом напиши, как ты преодолел эту ситуацию, ладно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что я как раз таки преодолел, спасибо за поддержку, я хотел начать с нуля, и как раз таки посмотреть, может чем смогу заинтересовать и так сказать поделиться опытом, рассказать что то о профессии, о кредитных делах, имею опыт, предостеречь и может если получится помочь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку