Пикабу рассадник ненависти

Раньше мне нравился пикабу. Я читал много и взахлёб. Но сейчас это прям помойка. Причём ненависти в ней очень много. Особенно это связанно с войной. Как здесь все хотят убивать, ровнять с землёй. Как оскорбляют и как здесь ненавидят так называемых либералов. Я прям вижу, как здесь все зомбированны стали, будто смотрят 24/7 скабееву и киселева. Что-то скажешь против, так сразу фашист, нацист, укроп, хохол, навальнят. Столько злобы в людях. Просто ужас. Раньше были интересные смешные истории. Авторские. А теперь какие-то непонятные мемы, картинки с других ресурсов, скрины чьих-то комментариев и лютейшие баяны. Эта умная лента, которая что-то совсем не умная. Я понял, что пикабу мне больше не нужно. Этому ресурсу больше нечего мне предложить, кроме дикой ненависти ко всем. К обочечникам. К водителям в целом. К пешеходам. К велосипедистам. К самокатчикам. К успешным, и не очень айтишникам. К украинцам. К "пендосам" . Тут ненавидят всех. Кроме голых баб. И то там даже сиськами недовольны, то слишком соски большие, то форма груди не та. Слишком много желчи, ненависти. Ко всему миру. И слишком мало ума, юмора и доброты. Пикабу стал, как старый, занудный, ненавидящий весь мир, полоумный дед. Видимо, отражение сегодняшнего общества.