Пикабу, прошу закидать меня тапками

Сегодня мною необдумано был опубликован данный пост Вспоминайте героев, а не анекдоты на волне баянов и бунта. Вся информация в нем являтся фйеком, мною изначально не были проставлены коректные теги (сейчас исправлено) так как я не думал что все зайдет так далеко. Признаю что юмор тупой, черный и неуместный. Так же я разместил ссылку на этот пост на ресурсе 2ch где с этим "мемом" знакомы, полагая что и пользователи Пикабу осведомлены как и я знакомы с этой темой и этот пост не соберет много плюсов (его не увидит большое количество пользователей), а двач не сможет протащить его так "высоко в топ". Так как я проживаю не на територии РФ я ощущал себя мамкиным революционером и меня не "посадят за репост", так же прикрываясь анонимностью демонстрировал блистящее отсутствие интеллекта и чувства юмора в комментариях, признаю что я "дегенерат" и "громко пукнул на похоронах". Сейчас когда рейтинг поста перевалил за 2000 я осознал какую глупость совершил. Запрос на удаление поста отправлен модератору. Прошу строго не судить меня, так как я не преследовал цели кого либо оскорбить, унизить, задеть чувства или посмеятся над смертью людей, набрать много плюсцов. Посомтрев на пост о воспоминаниях, вспомнил что были такие фейк  и не особо задумываясь о последствиях её опубликовал. Минусовать меня можно во все стороны. Впредь обязуюсь аккуратно пользоватся интернет-ресурсами и дважды думать перед публикацией. Оставляю на ваш суд пикабушники. Ну и поскольку нахожусь в ближайшем зарубежье вполне возможно что следующие мои посты будут о жизни в тюрьме, незнаю как сейчас работает система провосудия (прим. Хованский). Приношу свои извинения тем кому этот пост мог доставить неприятные чувства или испортить настроение.