Пикабу! Прошу помощи в поиске съёмного жилья (Москва)! Прошу поднять в горячее, комментарии для минусов внутри

Счастливых 4 месяца я прожила в чудесной квартире с соседкой и двумя своими кошками, было очень здорово, но увы, в силу обстоятельств, я вновь вынуждена искать себе съёмное жильё. Моя соседка решила съехаться с молодым человеком, естественно, в одной квартире с парой я получаюсь "третьей лишней". Вариантов жилья, конечно, в Москве достаточно, но хотелось бы найти без риелторов, ибо денег лишних не имеется. Итак, я девушка без вредных привычек, живу с двумя кошками (за 4 месяца ни одного нарекания по поводу них от соседки и хозяев не было), хотелось бы снять комнату в черте Москвы, не подселение и не койко-место, а именно отдельную не проходную комнату, от метро не больше 10 мин пешком, желательны соседи женского пола, отсутствие депозита, стиральная машинка и wi-fi, район абсолютно не важен. Рассчитываю на 20 тыс максимум, включая коммуналку. Заезжать в новую комнату собираюсь в первых числах июня. Пересмотрела много подобных вариантов, но, к сожалению, либо хозяева, либо будущие соседи были против моих кошек. Всем заранее спасибо за помощь, верю в силу Пикабу!)