Пикабу, прошу о помощи

Не думал, что когда нибудь обращусь к Пикабу за помощью...
Ситуация такая, моя девушка всегда мечтала поехать на море,тут ей выдалась возможность полететь по горящей путевке за небольшую цену, не раздумывая она собралась и полетела, по плану я должен был лететь с ней, но обстоятельства сложились не так и я не полетел.
Она оставила только название отеля el hayat sharm resort 4* в Египте, с тех пор как она улетела я потерял с ней связь, далее я прочитал отзывы про этот отель и ужаснулся, служащие отеля постоянно пристают к молодым девушкам, могут себе позволить зайти вечером в номер, если девушка одна, далее сами понимаете...
Я начал звонить, телефон не доступен (такое бывает если на телефоне закончились деньги и он в роуминге) сегодня я получил с ее номера 10 просьб перезвонить, я пытался позвонить, но опять нд,я закинул на счет деньги, но видимо не хватило и у нее очень большой минус на счету, ее родители тоже ничего не знают, на данный момент я нахожусь не в городе и возможности пополнить баланс у меня нету,на сбербанке онлайн как назло пусто, друзья молчат. Я серьезно переживаю за нее, она там одна в чужой стране, Пикабу, Лига Добра, 8 (922) 216-89-13(мегафон) это ее номер телефона, может кто нибудь хоть как то может помочь пополнить ее баланс или может кто то отдыхает в этом отеле, это не придуманная история для получения денег, все правда, прошу не топите в минуса, буду также рад всем советам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку