Пикабу придумывает как заставить смотреть рекламу?

У меня у одного подвисает реклама, прежде чем можно её прокрутить, типа посмотри 5-7 сек и листай дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, отхвачу минусов, но за порогом рейтина около 19000+ рекламы нет

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне сказали "поздравляем, теперь вы можете отключить рекламу".

Я был удивлён - оказывается, тут была реклама)))


P.S.

самый зашквар - это сайт спорт-экспресса.

Адище. Там реальные материалы не видно за рекламой.

Это я как-то зашёл туда с отключёнными блокираторами)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только спортэкспресс, а любые сайты с тематикой о профессиональном спорте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, я так-то больше никуда не хожу.

А если и хожу - то у меня три блокиратора стоит)

Я, что-то левое - вижу очень редко)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, отхвачу минусов, но зачем ее отключать на пикабу? Она не вылазит везде, где только можно, как на примере с фото. Находится на своих четких позициях, не мешающих просмотру контента. Это какое-то лицемерие, на сайте куча постов и комментариев вида: ой какой ... А давайте "поможем" ему...

А пикабу никто помочь не хочет? - Мол, я сижу на этом сайте, и считаю это само собой разумеющимся. Зачем мне знать - на какие деньги все это содержится? Реклама - зашквар, и точка. По сути, убивая рекламу на нормальных сайтах - люди только провоцируют рост ее количества и качества. Как говорится - "на каждый хитрый болт...".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама в конце видео Вас не бесит? Рад за Вас, а я только из-за неё адгард поставил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бы платили абонентку за пользование сайтом? - Сомневаюсь.

Вас, наверное, еще больше будет бесить - если проект закроется.

Самое смешное - сайтом вы еще пользуетесь только из-за того, что кто-то другой смотрит рекламу, если бы все ее блокировали - проект бы закрылся. Прямая аналогия с обочечниками - они считают себя выше других, мол, стоять в пробке - прерогатива убогих. Их тут, что-то никто не любит, зато насчет рекламы - жалуются, и не понимают очевидных вещей. Хороший пример лицемерия.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нахрен обочечники? Вы бы согласились на выбор - или платная дорога, или отжимаем по одной полосе, чтобы поставить рекламные щиты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Деньги на дороги, внезапно, выделяются из налогов, которые вы платите. А на чем основывается ваша точка зрения, которая говорит о том, что создатели пикабу - обязаны предоставлять вам сайт бесплатно, оплачивать оборудование, чтобы вы смогли посмотреть смехуешечки и эротику? - Им с этого какой резон? Они вам ничего не должны предоставлять бесплатно. Подрочить на голых тетенек вы хотите, но пролестнуть/поставить на паузу рекламу, не мешающую основному контенту - вам трудно. Если работодатель не будет платить вам зп - вы завоете только в путь. Вот вам еще один пример лицемерия. Вам все должны - вы никому ничего. Обычное свинство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку