Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+23

Вот да. Причём это явно сделано специально. Потому что за любую другую часть страницы вполне можно пролистнуть и когда не реклама - тоже. @supporttech, это баг или фича?

раскрыть ветку 5
+17

Так они вам и ответили ЧЕСТНО

+4

Мне всегда думалось, что просто прогружается некоторый пул постов, в его конец пихается реклама, а потом подгружается следующий пул. При небысстром инете случается задержка.

Думалось мне так, потому что не всегда на рекламе подвисала страница.

(в прошедшем времени, так как отключила рекламу)

раскрыть ветку 1
+3

Да, все так, очень часто свайп по рекламному банеру не работает.

0

У меня ещё иногда «случайно» разметка едет и вместо кнопочки комментари тыкается рекламный баннер - добро пожаловать на рекламную страничку :)

Видимо, очень толстые пальцы-сосиски у меня, штош поделать.

+13
Вот такое?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Жаль.. я проставил 100 тегов и отключил рекламу.. а то скачал бы

0

где вы это берёте???

+206

В настройках смартфона прописал dns.adguard.com

Не понимаю о чем вы говорите.

раскрыть ветку 74
+30
Что-то у меня после обновления Пикабу и с прописанным DNS реклама появилась
раскрыть ветку 14
+50
Самый лучший коммент. Спасибо тем, кто распространяет эту инфу. Сама так однажды наткнулась на этот "лайфхак", теперь каждый день шлю лучи добра тому, кто это придумал)
раскрыть ветку 29
+2
Ага, у меня это прописано и до не давнего времени никакой рекламы не было, а сейчас показывает но пока без подвисаний.
раскрыть ветку 1
+2
Подскажите как реализовать это на яблоке?
раскрыть ветку 3
+2

Пишет ошибка подключения

+3

Насыпьте плюсов этому комменту. Сработало. 

А то я однажды пост написал, что меня достала эта Миравита с Мирославой, дык чуть банан не получил, вот теперь фиг они увидят мои просмотры этой тупой рекламы

+1
Угу. Только со вчерашнего дня у меня это перестало работать
раскрыть ветку 2
-1
Есть же группа в телеге, там есть Пикабу без рекламы.@alexstranniklite
раскрыть ветку 1
0
Только на андроиде работает?
раскрыть ветку 1
0
У меня так же давно прописано. 4 дня назад реклама на Пикабу опять появилась.
0
А у меня от этого мобильные банк клиенты работать перестают. У вас так же или у вас на телефоне их нет?
раскрыть ветку 2
0
Данный способ почему-то перестал у меня блокировать Яндекс рекламу в приложении Пикабу.
0
Храни тебя господь
0

странно что тебе пермаментом не вьебали за такое

0

Аудитория пикабу достаточно прошаренная, может возникнуть ситуация, когда реально существенное число людей заблочит рекламу. Что тогда придётся админу придумывать? Одни лишь сервера обходятся в сотни тыщ в месяц

раскрыть ветку 1
-10

@moderator скрытая реклама !!!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

С этими настройками нельзя к вай фаю в метро подключиться, так что тоже не идеал

раскрыть ветку 1
+11
Да, виснет. Давно уже. Чтоб не пролистывали видать)))
раскрыть ветку 3
+2

И у меня

+1

а если через браузер заходить на мобильном, реклама прикидывается постом и встроенная глушилка в опере её пропускает

+1
YouTube0:25
+13

Подвисает, и уже давно

+5

Давно заметила и тоже считаю, что это для того, чтобы обратили внимание и подольше посмотрели её.

+16

Здесь есть реклама?)

раскрыть ветку 2
+12

Ниразу не видел, наркоманы наверное

раскрыть ветку 1
+4

Адгуард. И нет рекламы.

раскрыть ветку 5
-1
Отлично, как поставить на телефон?
раскрыть ветку 4
+7

Реклама в конце странички, логично, что следующая страница грузится не всегда мгновенно. Хотя блокировщики-добро.

+10

На мобильном так

+2
Не зря я кармодрочил
раскрыть ветку 1
+3

Я томже так хачю(

+2

Реклама?

+7

Мне чужды ваши страдания.

раскрыть ветку 18
+24
раскрыть ветку 5
+2

слабак. adnauseam где?

раскрыть ветку 3
0
В браузере на компе у меня у самой стоит Адблок, но в смарте не катит это. Тут такого нет
раскрыть ветку 5
0

А потом такие жалуются что "хром жрёт оперативу как не в себя!" =)

P.S. ublock делает остальные блокировщики не нужными, вам noscript больше пользы принесёт, правда с его настройкой конкретно заморачиваться нужно.

раскрыть ветку 1
+9

Возможно у тебя одного нет какого-либо блокировщика рекламы

+4

капитализм убивает.

+3

Я, конечно, отхвачу минусов, но за порогом рейтина около 19000+ рекламы нет

раскрыть ветку 8
+6

мне сказали "поздравляем, теперь вы можете отключить рекламу".

Я был удивлён - оказывается, тут была реклама)))

P.S.

самый зашквар - это сайт спорт-экспресса.

Адище. Там реальные материалы не видно за рекламой.

Это я как-то зашёл туда с отключёнными блокираторами)

раскрыть ветку 2
-1

Я, конечно, отхвачу минусов, но зачем ее отключать на пикабу? Она не вылазит везде, где только можно, как на примере с фото. Находится на своих четких позициях, не мешающих просмотру контента. Это какое-то лицемерие, на сайте куча постов и комментариев вида: ой какой ... А давайте "поможем" ему...

А пикабу никто помочь не хочет? - Мол, я сижу на этом сайте, и считаю это само собой разумеющимся. Зачем мне знать - на какие деньги все это содержится? Реклама - зашквар, и точка. По сути, убивая рекламу на нормальных сайтах - люди только провоцируют рост ее количества и качества. Как говорится - "на каждый хитрый болт...".

раскрыть ветку 4
+2
Тоже виснет. От скорости интернета не зависит
+1

Тоже такое замечала. Стараюсь запоминать наглые рекламы, чтобы случайно ничего у них не приобрести))

+1
Ставишь адгвард на телефон и никакой рекламы баннеров и остального г...
+1

Так выглядит Пикабу на ЯБЛОчной таблетке..

Никакие адблоки не помогают.

Живу в Англии, и тут такая вот реХлама..🙈

YouTube0:40
+1

Это по рекомендации Минздрава сделано так. На 5 секунд остановить судорожный просмотр горячего и проморгаться, увлажнить роговицу.

и ладони.

+1

В мобильной версии свайпы по видео-элементу с рекламой не отрабатывают. Касайтесь экрана выше или ниже.

+1
AdAway решает
0

У меня последнее время рекламы в пять раз больше стало, а когда включаю АдБлок, просто пустеет весь пикабу - никаких постов нет, ни в лучшем, ни в горячем, ни даже в свежем.

0

Да. И видимо специально сделано.

0

На Пикабу есть реклама?

0

она не подвисает, пространство экрана на котором реклама просто не реагирует на свайп, по краям, где рекламы нет можно зацепиться и сдвинуть.

0
0

Очень кстати пост техподдержки. У меня после обновления из мобильного приложения пропал счётчик времени на прочитывание поста. Это насовсем или где-то включить можно?

0

Бесит то что бы прокрутить надо за пределы окна попасть а на телефоне там буквально 4 миллиметра

0

У меня нет рекламы

0

На мобиле стоит Firefox с uBlock Origin, ничего не вижу))

0

Кто-нибудь знает на хроме для андроида можно как-то заблокировать спонсорские посты и рекламу в шапке?

0

Побольше роликов из тиктока, да еще и рекламу на них навесим. Гениально, пикабу! Верный вектор развития!

0

Скорее всего реклама, как контент повторящийся, "кэшируется" и находится всегда в памяти устройства. Вот она первой и показывается.

Да исправят меня знающие™ , моклератор или саптех

0

Была тема тут как adgvard на андроид настроить.Я сделал и забыл про рекламу.

0
Так точно.
0
Какая реклама?0_0
0

в Фейсбуке то же самое - реклама после каждых 4-5 постов, подвисает и открывается от малейшего случайного прикосновения.

0

Да и хуй с ним )

0

Вероятнее всего, посты подгружаются пачками. В конце пачки, почему бы и нет, воткнули рекламный блок. Довольно логично. Пока ждешь подгрузки - потупи в рекламку. Ничего страшного лично я в этом не вижу

0
Адблок + безрекламный браузер - никакой рекламы. Слегка подвисает загрузка, но уж лучше так
0
Похоже, кусок ленты подгружается после рекламы. У меня от скорости инета зависит, обычно листается без задержки.
0

Листайте не задевая пальцем рекламу, а с краешку экрана

раскрыть ветку 1
+1

Верно. Реклама как будто отдельное окно, если листать, не по рекламе, а выше или ниже ничего не зависает.

0

Реклама на мобильном не пролистывается потому, что вы пролистываете экран ща эту рекламу (видосик). Если листать за другой контента по краям/сверху снизу экрана.

0

Как же это затрахало ты вовсю крутнул роликом вниз, страница пошла и через микросекуду, такая "кудаааабля! " и назад к ролику, а колесо мыши прокручивает уже не страницу, а громкость. По ощущениям именно так.

0

Приветствую! Как часто наблюдаете проблему? После каких видео чаще происходит зависание ленты? Браузер? Версия браузера?

0

Пикабу молодцы, идёт в ногу со временем по втюхиванию рекламы. Прям стараются выбесить.

0

А что, на Пикабу есть реклама ?

0

Ты не один

0

Мой рецепт:

1) накомпе ublock, agduard,  скрипты для тайпманки.

2) На телефоне android: root, firefox + ublock, adguard app proxy, youtube vanced.

3) На древнем ipad 4: jailbreak, youtube + cerbube. Что-то другое поставить на эту древность нереально. 5 лет пользовался яблофонами, 3g, 5s. Потом джайлы стали выходить слишком долго, рекламу было не порезать, и платить за телефон больше 35-40к - ну нахрен.

Если я не могу убрать рекламу с какого либо сервиса или сайта - я убираю сервис или сайт из своей жизни.

P.S. если реклама не свистит, не пердит, не моргает, не вырвиглазная, не загораживает контент, не стоит в разрыв контента, не редиректит никуда без причины - она имеет право на жизнь. Остальная - нахуй.

0

У меня реклама отключена. Также подвисает лента

0

Подвисает

0

так и есть. и в приложении и на сайте.

-7

Если человек не использует блокировщики рекламы когда это возможно, этот человек должен страдать, ибо это наказание свыше...

раскрыть ветку 12
-4

Это как на дорогах: лихачить человек может, пока другие едут спокойно.

Если каждый заблокирует рекламу, то у Пикабу не будет денег.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
0

На планшете такая же байда, недавно началось.

-5

Тс, коте тоже подозревает что-то такое

ещё комментарий
-3
Ничто не бесплатно в нашем мире...)
раскрыть ветку 2
+3
Реклама бесплатна
раскрыть ветку 1
-2

Ты избранный.