Пикабу, порадуйся за меня, моя первая личная кофейня-пончечная с 60 видами пончиков без пап, мам, кредитов и франшиз :)

Пикабушники-челнинцы, заходите- познакомимся, напою/накормлю со скидкой) Не рейтинга ради, комменты для минусов внутри
Пикабу, порадуйся за меня, моя первая личная кофейня-пончечная с 60 видами пончиков без пап, мам, кредитов и франшиз :) Пикабушники-челнинцы, заходите- познакомимся, напою/накормлю со скидкой) Не рейтинга ради, комменты для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же понимаешь, что от тебя теперь ждут длинопоста про то, как ты это сделал? Откуда деньги? Кто помогал? Как открывал?
Например, я на тебя ради этого подписываюсь))
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз без мам, пап и кредитов, видимо бабушка дала денег.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то никто не предположил вариант- "накопил" :(
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
судя по школотрону на фотке, вариант с бабушкой как-то правдоподобней =))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, как он говорит "накопил" с денюжек, что бабушка давала на пирожки в школу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бабушка соседка Лукашенко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/kak_u_nas_v_chelnakh_kredityi_vyidayu...

Вот, логичное объяснение)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты пенсию пиздишь!
Автор поста оценил этот комментарий
Это же так мило) Он и в правду думает, что накопил и всего добился сам))
Автор поста оценил этот комментарий
говоря без мам без пап, предполагается, что они не принимают никакого участия в твоей жизни.
то есть ты, имеешь такой доход, что снимаешь себе жилье, обеспечиваешь себя питанием и одеждой и попутно накопил на открытие кафе?
яхз где ты так работаешь тогда, чтобы в своем возрасте такие деньги получать.
ну, может ты наркотой конечно торгуешь, но тут хвалиться нечем тогда.

если же мама с папой обеспечивают полностью твою жизнь, никаких "сам накопил" быть не может
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило подобное означает, что человек живёт с родителями, закончил институт, решил организовать микробизнес. Организовал ИП, выбрал деятельность, может быть реально сам многое сделал, открылся через какое-то время, радостно готов дарить людям жир на бока пончики. Только как правило есть одно событие, которое сильно меняет ситуацию - 500 тысяч подарила бабушка, которая копила всю жизнь на что-то, машину продал и теперь ездит на ведре 83 года. Ну и да, живёт человек, как правило с родителями, то есть не несёт таких банальных, но зачастую очень напрягающих трат по бытовухе. Сам через подобное прошёл, знаю :( Думал взрослый, самостоятельный, а потом съехал от родителей и накрылись пиздой мои бизнес-идеи, т.к. долгое время учился просто жить самостоятельно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю) Та же самая ситуация)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нечем? Он торгует наркотой, потом открывает кофейню, легально зарабатывает и всё в шоколаде.

А мы тут от пятницы до пятницы хорошо себя ведём и кушаем кашку. Это нам - нечем гордиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно и отмывать деньги
Автор поста оценил этот комментарий
да иди ты нахуй!
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, чтобы накопить на кофейню, нужно хорошенько захуяриться на хорошо оплачиваемой работе. Какая у него работа, когда он такой молодой? Вот это всем и интересно.

А за квартиру сам? А еду - сам? Или всё таки не совсем без пап и мам? Вобщем, нужно больше дерева информации, милорд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты задрот?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
этож сколько копить надо и кем работать?) тысяч 200-300 минимум же обошлось, разве я не прав?
Автор поста оценил этот комментарий

Работаешь еще?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, да :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А группы нет в вк или что-то подобное?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, есть:) Называется Немного Доброты, думаю найдешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел,спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку