Пикабу, помоги сломать голову

В чем собственно просьба, хочу надолго закинуть в поисках решения какой нибудь логической задачи, но Гугл (слава продвижению за деньги) выдает только элементарные задачки к тому же не редко вообще абсурдные.
Можете накидать чего нибудь реально трудного? Так что бы зависеть на пару часов в лучшем случае?
Реально просто хочется размять мозги, а поисковики выдают один бред.
Заранее спасибо, коммент для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем тебе сложные логические задачи, если ты не можешь справиться с простой задачей по поиску сложных задач в гугле

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты можешь заметить я успешно решаю предложенные в посту задачи, так что не стоит пытаться задеть мои чувства столь тонкой иронией, в то время как от тебя кроме слов ничего не видно

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как тебе такая задача, по варианту запроса в гугл "сложные логические загадки для взрослых" 253 000 ответов, логично ли предположить, что на первых 100 сайтах будут сложные логические задачи для взрослых

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздануть не проверяя, красавчик) заслуженный минус тебе

Первые два сайта по твоему запросу, ну просто ахренеть какие взрослые и сложные

п.с. На будущее совет, не имеешь пруфов - не выебуйся (с) Стетхем

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

туговато у тебя с логикой, я ведь вроде не написал, что речь идет о первых двух сайтах по этому запросу, может быть, потому-что я их посмотрел

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просматривал первые две страницы, кинь я тебе первые 100 скринов ты бы сказая: я вэ не гофорил о перфых фта? Чувак говорил же, без пруфоф не выебывайся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

логика опять хромает, сначала ты сказал первые два сайта, а тут уже две страницы, притом, что я написал в коменте на первых ста сайтах, т.е. факт и пруф и меня можно прижать, в общем ты два раза лажнулся в логике, анамнез: ты тупой несмотря на свои похвальные попытки развить логику, ты мудак потому-что лепишь отмазки, вместо того, чтобы поработать вопрос (там внизу восемь сопутствующих запросов логично было бы их проработать (а ну да это же логично)). И вот тебе еще одна логическая задачка, когда человек задает тупой вопрос а ему говорят: "тебя что на гугле забанили что-ли" что под этим имеют ввиду? ну ок, если для тебя это так сложно думаю ты найдешь здесь пару интересных логических задач http://nazva.net/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку